Одни_мысли• 27 августа 2021

кому триллер на подобие моста????хотите или не надо советовать???

Результат:
вже голосів: 44
37 (84.09%) надо надо надо
4 (9.09%) все ваши триллеры беееее
2 (4.55%) ненадо надоели с вашими трилер
1 (2.27%) не надо,нет времени смотреть
автор Одни_мысли • 27 августа 2021
сюжет
Гедеон Винтер — полицейский, который испытывает проблемы с алкоголем и обладает очень сложным характером. Руководство давно мечтает избавиться от него, но не может сделать этого из-за его невероятных результатов. У Гедеона просто нет нераскрытых дел, и он всегда умудряется отыскивать даже самых неуловимых преступников. Однако начальству повезло, поскольку появляется дело, с которым, скорее всего, не сможет справиться даже гениальный сыщик. Гедеона отправляют в Альпы, где на границе Германии и Австрии был обнаружен труп мужчины. Сразу же становится понятно, что его притащили сюда уже мертвым. При нем не было никаких документов, а в его руке был зажат конский хвост. Дело мягко говоря непонятное, и найти какие-либо зацепки практически невозможно, но Винтер не может отказаться от расследования, поскольку тогда он потеряет работу. Мрачный детектив берется за дело, еще даже не подозревая, что ему предстоит работать в паре с другим сыщиком...
КвартираЧья• 27 августа 2021
Мне все надо, автор вы вчера советовали ночной сторож?
автор Одни_мысли • 27 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
да!!!!!!!!!!
Верочка 100%• 27 августа 2021
Огласите весь список пожалуйста по мере убывания от лучшего к худшему, редко захожу
А я с косою• 27 августа 2021
та это Перевал, не?
автор Одни_мысли • 27 августа 2021
Ответ дляА я с косою
та это Перевал, не?

и все вы знаете!!!ну что за люди!!!!!!!!!!!
автор Одни_мысли • 27 августа 2021
Ответ дляА я с косою
та это Перевал, не?
он вам понравился?????
А я с косою• 27 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
он вам понравился?????
я не смотрю сериалы

как в анекдоте - успеваю лишь список новых сериалов прочитать.

Здесь советовали и мост и перевал, они у меня в закладках..
автор Одни_мысли • 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
а напишите какие вам нравятся???
автор Одни_мысли • 27 августа 2021
Ответ дляА я с косою
я не смотрю сериалы

ясно. а я люблю такой сюжет.
Мульйонерша• 27 августа 2021
ну он похуже Моста. мне нудноватый
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
а напишите какие вам нравятся???
Лучшее предложение, бункер, бандитский Петербург, мажор 1, волк с Уолл-стрит, брак по завещанию 1 часть тоже посмотрела с удовольствием.
Больше люблю закрученный непредсказуемый сюжет но в меру, аферистов...
Смотрела Казанову, ничего но слабоват, мне чуток не хватило
На днях посмотрела по совету тут 24 серии ничто не случается дважды, много сказки, но не напрягал
В детстве любила Шерлок Холмс (наш) и лейтенант Коломбо, так лихо он дела расскрывал
кошкомышь• 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Мажор???? Странные у вас предпочтения
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Мажор???? Странные у вас предпочтения
Вы хотите об этом поговорить? А брак по завещанию не смутил? Могу добавить две судьбы, чтобы уж совсем подтвердить странность
кошкомышь• 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
Не нужно,я поняла,что вкусы у нас разные. Где фильм мост ,а где ваш список.
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ длякошкомышь
А что не так с лучшим предложением и волком, шедевры просто. Я бы сказала что список разношёрстный и неоднозначный, а вы видите мажор и считаете, что всё в этом стиле, это не так. То что вкусы разные это же хорошо, иначе бы мир был серым и скучным, если бы мы все были одинаковые с одинаковыми предпочтениями. У меня и с музыкой так: металл, классика, 80е, попса, рэп, инструментал, нет предпочтений в одном стиле, под настроение. Как то было купила 3 билета на концерты в один месяц: accept, хор имени Веревки, Вальсы Штрауса. От всех кайфонула одинаково, все молодцы
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Мост какой год подскажите? Он не один, их несколько
автор Одни_мысли • 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
ИХ 4 сезона,есть скандинавские и есть русская-я 1 сезон русский смотрела мне понравился
посмотрите Преступление 2 сезона с Прилучным и Мороз-если вам мажор нравится.
еще Бункер ,Испания и темное наследие это фильмы.
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
Прилучного не очень, Мороз вообще не люблю, не нравятся фильмы типа Содержанки, особенно Эрнст
Смотрела Перевал Дятлова о котором выше писали, неплохо, но не хватило кульминации, фильм без конца, как и вся история
автор Одни_мысли • 27 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
содержанки- НЕНАВИЖУУУУУУУ
Верочка 100%• 27 августа 2021
Ответ дляОдни_мысли
содержанки- НЕНАВИЖУУУУУУУ
Тоже ненавижу ))) Спасибо автор, посмотрела 2 серии мост, пока не пойму что к чему, вроде неплохо, мрачноват конечно и затянут немного, пока не бросаю. Напишите что посмотреть ещё можно будет
автор Одни_мысли • 28 августа 2021
Ответ дляВерочка 100%
озеро the loch Великобритания