Дочке годик, нравятся комбинезоны трикотажные на флисе. Вот думаю, может купить? Только как его носить, под низ что то одевать или нет? В какую погоду? Удобен или можно обойтись? Или лучше костюм на флисе
А у нас макарошки• 27 августа 2021
нас выручал в межсезонье, когда дома еще\уже нет отопления, но уже прохладно. под него боди с коротким рукавчиком
зимой, использовала как поддеву под куртку-комбинезон в особо морозные дни.
Ищу Аленя• 27 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Уже можно носить.Под низ бодик
Куда носить? Мы на море
Даже ночью ещё холодно не бывает.
dahashutka19• 27 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Куда носить? Мы на море
Даже ночью ещё холодно не бывает.
Тут же город не указали, может у них холодно ) Мы тоже ещё в шортах и в футболках ходим ( Днепр)