Доктор Варвар• 27 августа 2021

А если жлобливый мужчина влюбится

Он будет вкладывать деньги в ту, от которой он потеряет голову ? Может дело в том, что если влюбился жалеть не будет , а если просто нравится - то и не дорожит отношениями и экономит ?
Люблю Украину• 27 августа 2021
нет

всегдаДаДа• 27 августа 2021
Нет
Дона Ко Ко• 27 августа 2021
жлобство это уже стиль жизни, еще у нее будет отбирать кусок
Дона Ко Ко• 27 августа 2021
автор, жлоб и эгоист любит только себя, какая любовь к другим?
Пурген• 27 августа 2021
Ні
Пурген• 27 августа 2021
В жлобів кохання дуже швидко проходить.1-2 міс і він тверезо оцінить ситуацію.
Успокойся_Успокойся• 27 августа 2021
Может первый месяц два, для заманухи. И это если прохаваный уже.
У меня такой был
Насмотрелась за пару месяцев
До сих пор ухаживать пытается. Зовёт чтоб клубнику к нему приехала себе собрать. На маршрутке и назад. Щедрая душа.)
Ду да ду да ду• 27 августа 2021
Неа.
Жлобство - это образ мышления и способ жизни.
Да, на первых порах может и будет отрывать от сердца деньги, скрипя зубами, но это до первого поцелуя/секса. Потом - банан.
Ду да ду да ду• 27 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня такой был
Насмотрелась за пару месяцев
Клубника дорогая! А он Вам отсыпет аж целый стакан 300 мл.
Подумайте

...аяприкольная• 27 августа 2021
в меня как то коллега по работе влюбился. прохода не давал, говорит, моей будешь все равно. ага. а он всегда такой подленький был, мелочный по отношению ко всему. и вот стоит он возле меня, пристает, и шоколадку ест. проходит мимо другой коллега и говорит, что же ты девушку не угощаешь? видели бы этот взгляд. с таким вздохом сожаления отломил не кубик от шоколадки!, а уголочек от кубика и он еще раскрошился. и протягивает мне на пальце эти крошки и говорит - будешь?
спасибо, не буду. так сам радостно палец облизал. а то ж съела бы еще пару крошек от ЕГО шоколадки.
я эту историю уже писала здесь, но каждый раз вспоминаю, когда речь заходит о щедрых людях
Плакулька• 27 августа 2021
Тратити буде, але дуже специфічно. Вершиною щедрості для нього може бути те, що нормальній людині в голову не прийшло б купити чи подарувати.
В мене колись був хлопець (100% любив і 7 років були знайомі), який абсолютно нормальним подаруноком для мене вважав кросівки з секонду (при чому сам купив і ще й такі, на які б я навіть не глянула), на новий рік подарував маленьку м´яку іграшку, а я йому - парфуми. В кіно купив черешню, яку мив в туалеті кінотеатру, а мене натомість просив купити сік. Дріб´язкові подарунки були, але від щирого серця. В гості часто з пустими руками приходив (але я його годувала ще й іноді з собою просив дати якийсь смаколик), але іноді міг і купити букет чи цукерки. В нього не було цілі зекономити саме на мені, просто такий спосіб життя. Зараз згадую і розумію, якою ж дурепою була.
Успокойся_Успокойся• 27 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Подумайте
Ну не стакан конечно
Но собирать самой. Ехать за город маршруткой туда и обратно.
Почти каждый день мимо моего двора проезжает, у меня рынок рядом. Завозит моей хорошей знакомой товар.
Ду да ду да ду• 27 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну не стакан конечно
Та я же шучу, Вы что.
Такого кавалера я бы уже давно везде заблочила
Успокойся_Успокойся• 27 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Та я же шучу, Вы что.
Я поняла.)
Работаю в сфере услуг, нельзя мне потенциальными клиентами разбрасываться. Если б я всех блочила сидела бы с носом.
А так да, давно бы.
Я просто на звонки и сообщения не по делу морожусь или не отвечаю. Нет у меня времени и желания на чушь.

Автору больше для опыта со стороны. )
Ду да ду да ду• 27 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я поняла.)
А так да, давно бы.

Автору больше для опыта со стороны. )
Поняла)
Да, мужчины бывают такие странные и жадные, что на голову не налазит
Борода• 27 августа 2021
Может быть щедрым ненадолго для заманухи. Потом у него будут вечные ’проблемы’
Русалка на ветвях• 27 августа 2021
Вам самим не противно от формулировки-вкладывать в вас деньги? Вы банк, акция или недвижимость?
Любавишна• 27 августа 2021
у меня парень был жлоб редкий и халявщик. но в семью всё тянет, сам дочку вырастил, дом купил, мать забрал. надо внимательней смотреть как он к родителям относится
Тріль!• 27 августа 2021
У меня такой, правда в рестораны водил, но денег не давал. Сейчас дает, боится потерять. Тут я постаралась, создала иллюзию моей востребованности)

Дона Ко Ко• 27 августа 2021
Ответ для...аяприкольная