Клевотница• 27 августа 2021

С вами когда-нибудь отказывались знакомиться из за несимпатичного лица?

Сегодня со мной произошла очень неприятная ситуация(кстати, уже второй раз за этот год). Парень хотел познакомиться, шел за мной на расстоянии почти целую остановку, потом резко ускорил шаг, обогнал, "девушка, можно с вами позна..аа", резко замолчал и спросил какую то фигню, как найти кафе(которое он, к слову, уже прошел). Я всё объяснила, но он почему-то ушел совсем в противоположную сторону. Я, конечно, постаралась с юмором отнестись к случившемуся, но в глубине души так обидно стало. Получается с моим лицом нельзя хорошо одеваться и следить за фигурой, тк в конечном итоге всё решает лицо(
Уравнобешенная• 27 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Зато попка у Вас точно огонь
так видимо и сиськи и ножки, он же обгон произвел

автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Капець
А секс ?
И его тоже
КинДза• 27 августа 2021
У меня бывают похожие ситуации. Мне 40, фигура хорошая,хожу в зал, слежу за питанием. Одеваюсь летом шорты кроссы и т.п. Часто вижу смотрят молодые совсем (20-25), на меня, а ближе подходят, и отворачиваются))))
автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ дляКинДза
Вот и я о том же. Выходит, одеваться нужно согласно лицу/возрасту, чтобы не было подобных казусов, ну, или реагировать спокойно(что не всегда получается).
КинДза• 27 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Ну не все же так реагируют. Если сорок лет, то что, одеть твидовое пальто и классику?)))
Мне просто все равно как то на это. Наоборот, значит я в хорошей форме раз смотрят. Морщин нет, кожа норм, но возраст конечно все равно видно.
Ща как дам• 27 августа 2021
может он вообще не нормальный, извращенец например, мало ли чего он за вами остановку шел, забейте
из_под_тишка• 27 августа 2021
скорее всего не в симпатичности дело, а вы явно как то отреагировали, что парень сдрефил
из_под_тишка• 27 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Капець
А секс ?
а где связь?))))
Ща как дам• 27 августа 2021
Ответ дляКлевотница
У меня вообще отношений не было.
Вы девственница?

Ща как дам• 27 августа 2021
И что Вы себя до 28 лет берегли, чтобы потом какого-то на улице придурка встретить и дать ему...? Прошел мимо туда ему и дорога, побежал за следующей юбкой становку
Ща как дам• 27 августа 2021
остановку
КлараЦеткин• 27 августа 2021
Ответ дляКлевотница
с чего бы это? я если я буду одеваться согласно возрасту, в какой мои ровесницы одеваются. то помилуйте. я новости смотрю по бабушек пенсионерок, которые ели-ели подползают за пенсией, мне сын говорит - одноклассниц увидела? это у него шутки такие.
одеваюсь по своей фигуре и даже, если молодежь засмотрелась, считаю себя ухоженной женщиной. пусть засматриваются на здоровье
автор Клевотница • 27 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Я специально не берегла, так получилось. О том, чтобы сразу дать, речи не шло, мне просто неприятно осознавать, что я нравлюсь(я так думаю) мужчинам только с одной стороны.
Манный комочек• 27 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Ой, автор, мы с вами однополчане в этом. Мне за 40. Вес 48, рост 172, длинные волосы. И, как бы я не одевалась!!!, это выглядит так. Сзади крики: девушка, девушка, давайте познакомимся.
подходит ближе, реакция: ой, мля
Дело не в одежде, не в лице. Дело в нессответствии телосложения возрасту.
Тролю как могу• 27 августа 2021
В Инстаграме подписана на одну женщину, она вяжет. И лицо у нее с очень непропорциональными чертами, неприятные, глянешь и отводишь глаза. Я сама себя обругала за такие мысли о ее внешности. А потом она поместила пост, показывала на себе шапку. И подпись: не знаю почему, но у меня всегда очень мало лайков на фото со мной и в пять раз больше лайков на ту же шапку без меня, но я все равно помещу свое фото, чтоб вы увидели как сидит шапка.
Я сама такая. Что-то с лицом не то: слишком круглое, нос маленький, выражение лица напряженное из-за зрения, да я в очках с детства. Кожа нормальная, без акне и рытвин. Даже мать не считала меня красавицей или хотя бы симпатичной.
Не против• 27 августа 2021
У меня кума такая.
Сзади фигурка как конфетка,не высокая, миниатюрная...я сама на ее фигуру слюни пускаю от зависти. А как повернется- ей 54 года....конечно, многие обламываются. Думают что там молоденькая куколка идёт.