Виниловая пластинка• 27 августа 2021

Мужчины Весы красиво за вами ухаживали ?

Можете назвать их щедрыми и внимательными ?
Слабый пол• 27 августа 2021
Щедрый - как повезет. Внимательными их тяжело назвать

Ноу коммент• 27 августа 2021
За мной да.
За плотной - нет .
Мужчины разные и то,о чем Вы спрашиваете зависит вовсе не от заезд
Капитошечка• 27 августа 2021
Мой Жлобина добивался меня долго. Живем уже 17 лет
автор Виниловая пластинка • 27 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
За мной да.
За плотной - нет .
За плотной? Что вы имеете ввиду ?
Онанимный пользыватель• 27 августа 2021
Их нужно подталкивать, направлять, сами они недогадливые и немного пофигисты
Но мой свидание на лодке на третьем свидании устроил, я была в восторге
Ответ дляКапитошечка
А как добивался ? Как ухаживал ? Расскажите
Ответ дляОнанимный пользыватель
Меня свозил в горы на три дня, отпуск оплатил полностью , потратился прилично , но после отпуска вижу что прижимистый
Ноу коммент• 27 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
За плотной? Что вы имеете ввиду ?
За подругой
Разачаровусь_очень_быстро• 27 августа 2021
нет, они ленивы и самовлюблены

Замыленная• 27 августа 2021
был очень щедрый - пока замуж не вышла
буреЛОМКА• 27 августа 2021
за мной овен красиво ухаживал, самый душевный был близнец, козел козерог и зануда дева.

а вообще знаки зодиака это лишь набор букв, все они разные, не зависит ничего от того, когда у него день рождения.
Капитошечка• 27 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Бегал за мной, гулять приглашал, но я видела , что жадный, настораживало это. А потом как то все закрутилось, было мне как то неловко отказать и понеслось. Любовь всей моей жизни, все для меня
Тумба-юмба• 27 августа 2021
Да, хорошие.
Козяка-маляка• 27 августа 2021
Да, за мной ухаживал красиво. При том даже когда расстались, еще долгое время дарил подарки и поздравлял с праздниками. Мог просто без повода заехать, вкуснях привезти. А вот за женой своей, как ухаживал - не знаю, но в браке был конкретным жлобом.
Воленс-неволенс• 27 августа 2021
Весы самовлюблённые и жадноватые. Были 3. Все что не жалеют это красивые слова. Ну и секс с ними улетный. Но вообще знак скользкий и мутный
Меня прет))• 27 августа 2021
Весы -скупердяи редкие
Не гоню• 27 августа 2021
За мной ухаживали только мужчины homo sapiens
Русалка на ветвях• 27 августа 2021
Из моего опыта - дева самый -самый в плане ухаживаний и отношений вообще.
Кинг-Конгша• 27 августа 2021
Моей подруге будущий муж даже стихи писал.

Чупокабра• 27 августа 2021
ох, как красиво! подарки, стихи, романтИк!
но в браке... рада, что развелись
ТАЗератти• 27 августа 2021
Было два парня весы, один красиво, поступки подарки, второй особо никак
Одни_мысли• 27 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Весы жадноваты
На этапе ухаживаний этого не видно почти
ротцвеники• 27 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
вот и у меня также
Послушная• 27 августа 2021
Ухаживают красиво, а дальше вся красота заканчивается, начинается хамство и жлобство. Плохой знак Весы, лучше не нужно с ними связываться.