ПриснитсяЖЕ• 27 августа 2021
Сильная близорукость у ребенка . Киев офтальмолог .
Добрый день! У ребенка 12 лет сильная близорукость . Кто сталкивался . Что помогло , какое лечение? В какую клинику обращались в Киеве! Благодарю!
Ленивица-красавица• 27 августа 2021
сильная - это сколько диоприй? и какой диагноз? близорукость или уже миопия?
Мексиканочка• 27 августа 2021
Что значит сильная? Сильная близорукость это не диагноз. Напишите подробнее.
ПриснитсяЖЕ
• 27 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
-7
ПриснитсяЖЕ
• 27 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
-7
ХдеЯсь?• 27 августа 2021
Для начала обследовать.
Это не лечится в общем понимании. Можно только относительно беспроблемно дотянуть до возраста когда возможна операция.
ТаПрямТам• 27 августа 2021
лікування від міопії немає, тільки в майбутньому корекція зору лазерна.
а так тільки окуляри або лінзи або ще може нічні лінзи, але в них теж протипоказання є
Железный коготь• 27 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
А диагноз?
Если миопия, то никак не лечится, только пытаться удержать от дальшего падения.
ПриснитсяЖЕ
• 27 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Неужели Вы раньше не обращались.?
Конечно обращались . С меньшим минусом…
Мексиканочка• 27 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Я в курсе. Это не обязательно миопия.
Аноним Секретарь• 27 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
-7
при таком минусе в свое время мне сделали склеропластику
В каждой бочке...• 27 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Частный кабинет Сичкарь Ирина Анатольевна. Голосеевский район
Знаменитая тетка
ПриснитсяЖЕ
• 27 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Вы обращались ?
Умный хвост• 27 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы обращались ?
Да, наблюдаю дочь. Подросток. Было -5, аппаратной коррекцией держим по 0.9
Помидорина• 27 августа 2021
Близорукость никак не лечится, к сожалению
У сына сейчас -6 в 12 лет. У меня -10 было к 20 годам. Всё, что можно, это контроль и коррекция с помощью очков или линз. Остальное- выкачка денег. На рост глаза ничего не влияет