Бедная Лиза• 27 августа 2021
Перевод с другого города в школу в г.Ирпень (начальная школа)
У кого есть опыт перевода в начальную школу? Проблемно ли?
Глаголица• 27 августа 2021
Сначала Вы идете в школу, в который будете учиться. Вам дают бумагу о том, что Вас принимают.
И с этой бумагой забираете документы из старой.
Отвечаю всем• 27 августа 2021
Проблемно. Школы в Ирпене трещат по швам, на параллели по 10-12 классов, 35-40 детей в классе.
Жертва интернета• 27 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И вторая смена🤷
Жертва интернета• 27 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Автор, осталось пару дней, Вам давно надо бьіло искать место, мьі так старшого переводили в 4й класс в далёком 2004 году и то нас взяли, потому что место жительства территориально закреплено за школой, по прописке тогда бьіло.
Глаголица• 27 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Осталось автору найти только место в школе.
Ms. Доброта• 27 августа 2021
Ну я переводила год назад, и как бы здесь не возмущались, все решили деньги
Бедная Лиза
• 27 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Нам на следующий год нужно. Прощупываю почву за ранее)
Бедная Лиза
• 27 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Вы напрямую шли в школу к директору или через знакомых?
Ms. Доброта• 27 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Знакомые