Брюльтик• 27 августа 2021

Сегодня впервые матюкнула мужа но письменно

Ну достал же, достал своей тупостью, инфантильностью! Пришла с курсов ( сейчас учусь), наварила, собрала стирку, думаю вот поставлю и пойду бегом свою работу делать ( пишу для журнала). Стиралка завелась, стала воду набирать и выдала прямо на меня фонтаны воды, запрыгала. Я как ужаленная подскочила, отключаю ее, вентили лезу перекрывать в лужах под раковину. Натекло много, все тряпки использовала на просушку пола. В общем, пока нашла мастера срочно, высушила пол, выстирала тряпки, развесила, белье из стиралки частично разложила по батареям пока, постираю вручную. И все потому что это одоробло не справляется всего с двумя обязанностями по дому: передача показателей по свету и слив регулярный стиралки. Это все, что я его прошу делать самостоятельно. Что здесь сложного?? Поставь напоминание и всего делов. Нет! Забыл, забыл, не успел, а чего ты не напомнила, забыл. Мне теперь ночью работать надо будет.
Как его проучить? Или такое не лечится?
Намакушка• 27 августа 2021
Стиралка завелась и выдала фонтан воды - ну вы и врушка...

автор Брюльтик • 27 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Зачем мн врать. Она со всех щелей брызгала! У меня раньше не сбоила стиралка ни разу. Вам есть по теме что сказать?
Не фонарь• 27 августа 2021
Что такое слив воды по напомилалке? Что за хрень и зачем сливать воду?
Слабый пол• 27 августа 2021
слив регулярный стиралки
может пора поменять на новую модель?
у вас что ’Сибирь’?
Бриджит_Фрикандо• 27 августа 2021
Я не поняла, что за слив в стиралке и к чему этот геморр?
Не фонарь• 27 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хз...мож у автора советская стиралка ’Таврия-2’.
Бриджит_Фрикандо• 27 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Как можно тогда было не увидеть в ней воды?)
Не фонарь• 27 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Советчицы они такие рассеянные бывают
В рот не ложи• 27 августа 2021
Мой муж может воткунуть вилку в розетку и хопа- мы остались без света, автоматы даже не в квартире выбило, а в щитке подъезда ( это новострой сейчас, все новое, все по правилам, все нормы соблюдены) . Когда во вторичке жили- проводку менять приходилось. И только с ним такое приключается, один раз воткнул вилку от пылесоса- минус проводка, минус пылесос. Может на индукции на всю катушку оставить компот, что кастрюлю потом отшкребать от стекла, выкипело все и пожарилось , и расплавилось. И так 17 лет. Меня когда свекровь начинает строить, что из дочки золушку не делаю, всегда отвечаю-Ничего ее отцу 45 лет, а он так ничего и не умеет в быту, ничего, живой.