Багиня• 27 августа 2021

Глупая клятва

Вы бы поверили мужу, что не изменял, если бы он поклялся жизнью своих родителей в этом? Никто не просил ими клясться, сам придумал. Отношения с ними хорошие у него. Ссоры каждый день подозреваю в измене.Мутный какой-то.
ЯсноВидящая• 27 августа 2021
Видно выели вы ему мозг.

Хитрушка-чекушка• 27 августа 2021
Дети, в садике тихий час)))) всем спать)))
автор Багиня • 27 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Видно выели вы ему мозг.
Ой, он мне больше, поверьте.
То спрашивает, могут ли инфекции передаваться через унитаз, то полиграф проходить не хочет, потому что первой жене изменял и боится вопроса, не изменял ли жене
Потрындельница• 27 августа 2021
Я мужу клялась и он поверил, но он не верующий и я правда не изменяла, а у него кляма упала от подозрений....
автор Багиня • 27 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Что такое кляма?)
Замыленная• 27 августа 2021
Что бы он ни делал Вы ему все равно не верите. Скорее всего это давят ваши подозрения и глупые клятвы - результат
Жерица ночи• 27 августа 2021
Ответ дляБагиня
Что такое кляма?)
клемма наверно
Шальная коклетка• 27 августа 2021
А если он пальцы на ногах скрестил, тогда не считается клятва)
Ноги от ушей• 27 августа 2021
Бедный муж.....

Ноги от ушей• 27 августа 2021
Ответ дляБагиня
Ой, он мне больше, поверьте.
Вы бы нормально в теме написали...
Пешеходик• 27 августа 2021
Ответ дляБагиня
Ой, он мне больше, поверьте.
Вы уже утомили своими вопросам

Да чем угодно может поклясться человек, ели у него нет ничего святого. Хоть детьми, от родителями .Такие не верят что таким можно навредить и коснуться как два пальца об асфальт.

Муж сестры тоже клялся ребенком и мамой и что...изменял и клялся
Козяка-маляка• 27 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Бедный муж.....
100%, это всё про мужа из Польши
автор Багиня • 27 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Вы уже утомили своими вопросам

Та не, он маму очень любит, я уж знаю, что говорю. Сколько ссор из-за нее было, он в ее защиту лез, даже если она 1000 раз неправа
Леплю из пластилина• 27 августа 2021
Ответ дляБагиня
Ой, он мне больше, поверьте.
Ідея про поліграф ваша?
автор Багиня • 27 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ідея про поліграф ваша?
Да, он напрягся поначалу из-за измен жене, но бввшей, теперь он подумал и кричит, что готов))))
Леплю из пластилина• 27 августа 2021
Ответ дляБагиня
Капець у вас стосунки. Вам треба такі душевні муки? Тут не раз пишуть, що в стосунках має бути краще, ніж без них.
вАлнуюся сильнА• 27 августа 2021
Та какие измены... Тут секс раз в месяц...
автор Багиня • 27 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та да, мучения одни. И с ним хреново, и без него скучаю. Созависимость налицо
автор Багиня • 27 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У кого раз в месяц?