ДаЗдраПерма• 27 августа 2021
Одесситки, подскажите
Где вкусно поесть суши? Созрела попробовать, а где хорошое место не знаю)
Спасибо)
ДаЗдраПерма
• 27 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
В смысле созрела попробовать? Вы никогда их не ели?
Не ела их ещё за свою сознательную жизнь, хочу попробовать.
Глас_Народа• 27 августа 2021
Если хотите суши, а не ’суши’, то ресторан Краби на греческой площади.
От души рекомендую.
ДаЗдраПерма
• 27 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
От души рекомендую.
Спасибо
Утренняя зорька• 27 августа 2021
Раньше я бы порекомендовала ресторан Кобе...там были лучшие суши...но сейчас он испортился(
Достойную замену я не нашла...
Но мне полюбилось одно заведение , где можно поесть суши и насладиться шикарным видом на Одессу с высоты птичьего полета..помимо японской там ещё другая кухня. Я про ресторан Облака в Кадорре на Екатерининской...откровенно говоря, не все блюда там вызывают гастрономический оргазм, но вид на Одессу потрясающий. Особенно круто та побывать на закате....
Достойную замену я не нашла...