Жена миллионера• 27 августа 2021
У кого есть любовник?
У кого есть любовник, через сколько лет брака он появился, почему, есть ли чувства в любовнику?
АяВсёЗнаю• 27 августа 2021
Через 13 лет брака. Есть влечение, симпатия, отдыхаю с ним) появился потому что с мужем не хватало секса
Жена миллионера
• 27 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А сколько вам лет? Давно ли эти отношения?
АяВсёЗнаю• 27 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Мне 36, встречаемся 3 года
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Муж инвалид, люблю обоих, в браке 25, с любовником 15. От него содержание, хороший секс, соблюдение личного пространства, чистоплотность отношений во всех смыслах, взаимные чувства
Фифачка• 27 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне 36, встречаемся 3 года
А муж не в курсе? Как вам удается находить время для встреч?
Жена миллионера
• 27 августа 2021
Ответ дляФифачка
Вот да, если есть дети, работа то когда это все успеть?!
интайм_не_предлагать• 27 августа 2021
был любовник между первым и вторым браком...наверно глупость с моей стороны, никаких страданий, секс отменный, материальные блага, ну и пол мира с ним увидела (помог с хорошей работой, купил квартиру в Днепре)... сейчас общаемся как хорошие друзья, он влиятельный человек и помогает решать некоторые вопросы по работе... но отпускал он меня тяжело(((
Фифачка• 27 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Разве что во время работы🤪
Фифачка• 27 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это понятно, вы были не замужем. А вот если муж есть, как умудряются еще и на любовника время найти?
Братья Капли• 27 августа 2021
Появился на шестом году совместной жизни, вместе 11 лет. С ним драйвово и весело, легко. Мы с ним на одной волне.
Раньше страсть была главным, сейчас нас связывает больше дружба и нежность.
Жена миллионера
• 27 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы с ним часто видитесь? Как все успеваете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Автор, почему интересуетесь? Что-то намечается?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне 36, встречаемся 3 года
Как познакомились?
Братья Капли• 27 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Зависит от желания, бывает и ежедневно. Бывает и раз в неделю.
Встречаемся в рабочее время. Когда просто перекусить вместе, ну а когда и для романтики.
ВсеПроВсехЗнаю• 27 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Так вы может и не одна у него. Подружка)
Братья Капли• 27 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это не имеет никакого значения.
Жена миллионера
• 27 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не, просто задумалась. Была на встрече одногруппников был там любовь моей юности, такой классный что я и подумала себе всякое, фантазии просто, но блин, подумала же((( аж неделю ещё о нем вспоминала.
С перепою• 27 августа 2021
Было 10 лет брака, познакомилась с мужчиной. Общаемся 2 года. Видимся то 2-3 раза в неделю, а бывает пару недель не видимся, тогда скучаю. Когда работала-во время обеда могли встретиться и после работы. Сейчас не работаю-видимся в обед.