ОхиИВздохи• 27 августа 2021
В каком году мы снимем маски?
Результат:
вже голосів:
58 (34.52%)
Маски с нами до конца жизни
28 (16.67%)
26 (15.48%)
21 (12.5%)
19 (11.31%)
16 (9.52%)
ДолькиКабана• 27 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А зачем ездить за рулём своего авто в маске,если только вам не плохо и вы не везёте пассажира?( Хотя, тут возникает встречный вопрос-насколько целесообразно садиться за руль, если вам плохо)
Я привита, маски ношу в магазинах, прекрасно понимая, что они не защищают, а только помогут не заразиться окружающим, если я, вдруг, переносчик.
Живу по принципу:’ делай что должен и будь что будет’. И для себя, и для окружающих, я делаю что должна.
Я не знаююююю зачем.
А вы ни разу не видели такую картину?
КАПСЛОЧНИЦА• 27 августа 2021
Ответ дляПетриківна
Так ездят же. Не видели ни разу? Один водитель в машине и маска, а то и респиратор. У нас в Днепре полно таких.
Нет, не встречала таких. Это глупо.
Престидижитатор• 27 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Примут законы, не сомневайтесь) Вакцинация скоро будет обязательна. Сначала будет штраф, потом запрет на посещение общественных мест, потом будет уголовная ответственность.
Почему я должна вам верить?
ДолькиКабана• 27 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, не встречала таких. Это глупо.
Вы просто не наблюдательны.
Я очень часто наблюдаю.
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
У человека горе, к чему сарказм?
Вы свою писулю перечитайте, с нее сарказм просто сочится)
Петриківна• 27 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, не встречала таких. Это глупо.
Я просто много езжу на пассажирском месте и смотрю по сторонам. Их капец как много. Не, ну может они больны и не хотят бациллами чихать на руль…
ДолькиКабана• 27 августа 2021
Ответ дляПетриківна
Такая нелепая картина.
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Почему я должна вам верить?
Потому что это уже практикуется в других странах, скоро будет у нас)
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Почему я должна вам верить?
Вы мне ничего, кстати, не должны. Да и мне все равно, как вы отреагируете на мои размышления.
Лапка• 27 августа 2021
Сама задаюсь цим питанням. Найстрашніше для мене, коли син 2,5 роки нагадує одягати маску, перед входом в магазин.
энциклопУдия• 27 августа 2021
Недавно вернулись с Шацких озер, так Волынская область без масок. На меня как на дуру в маске смотрели.
Петриківна• 27 августа 2021
Ответ дляЛапка
Мой ещё и себе просил надеть
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Пока все вакцины не реализуют задуманные.
Только хотела написать))) Нашли частицы металла, которые магнитятся)
Все бегом на вакцинацию!
Котя_люлю• 27 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все бегом на вакцинацию!
Ну да и попробуйте не впкцинируйтесь!
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Ну да и попробуйте не впкцинируйтесь!
Бегу, волосы назад, бантик развевается!
Престидижитатор• 27 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Ну да и попробуйте не впкцинируйтесь!
Да уже вовсю паспорта продают.
Плюшевая дыба• 27 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
У человека горе, к чему сарказм?
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да уже вовсю паспорта продают.
Так вы не понимаете, для чего металл добавляют в вакцины? Будем через рамочку проходить, как в аэропорту! Если пипикнула рамочка, все норм, вакцина есть. А не пипикнула - пройдите гражданочка, расскажите нам где это вы паспортишко приобрели)))
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Вы знаете, это именно тот случай, когда смело можно сказать , что ’время покажет’, кто из нас был умнее )))
Плюшевая дыба• 27 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Полностью согласна.
Ранее вакцинированными год давали, теперь три...
Посмотрим дальше
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 27 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да уже вовсю паспорта продают.
Вы верите,что с ними проскочите границу в Европе?
Плюшевая дыба• 27 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Давайте.
Антиваксы - люди против вакцин
В чем оскорбление????
Антиваксы - люди против вакцин
В чем оскорбление????
Пушап Ми• 27 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я где-то полгода назад плюнула и стала краситься как обычно с помадой и румянами. Маску ношу
Да я пытаюсь слегка подкрашиваться, а потом маску на работе снимаю и привет- лицо с размытой краской(
Плюшевая дыба• 27 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Пусть верят. На границе весело хоть будет
Кстати, неделю назад ощутила преимущество сертификата.
Свобола на границе!
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Полностью согласна.
Посмотрим дальше
Я искренне желаю здоровья всем вакцинированным, но на каждом международном саммите и форуме в первую очередь рассматриваются две проблемы. Первая - глобальное потепление. Вторая - перенаселение планеты, которое привело к глобальному потеплению. Итог один - население должно быть сокращено. Иначе погибнет все человечество.
И вот зная эту информацию, вы позволите вливать в себя и своих детей экспериментальную жидкость? Вы думаете, что вы и ваши детки избранные и вас хотят спасти в этом перенаселенном мире?
Элька-Карамелька• 27 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Давайте.
Антиваксы - люди против вакцин
В чем оскорбление????
Антиваксы - люди против вакцин
В чем оскорбление????
Ну, если вы не понимаете...
Престидижитатор• 27 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Уже скакала. Только не по тому, что в рекламе.