Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 августа 2021
Как избавиться от ненависти к мужу?
Ненавижу его, постоянно испытываю злость к нему. Хочу избавиться от этого чувства. Что делать, девочки? Что это со мной происходит? Аж страшно. Много он мне сделал плохого. Хочу простить и отпустить...
Папобус• 27 августа 2021
Сначала отпустите, а потом со временем и простите, не замечая этого.
Если хотите жить с ним,то никак...
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 27 августа 2021
Ответ дляПапобус
Если хотите жить с ним,то никак...
Отпустить всмысле развестись?
Папобус• 27 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Отпустить всмысле развестись?
Только так...живя вместе вы не сможете простить, так и будете вариться в своей ненависти.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 27 августа 2021
Ответ дляПурген
Ну так уходите от него , в чем проблема....
Не могу, уходила уже. Без него тоже плохо мне(((( Я не знаю как это объяснить. Он просто издевается морально (((
Дюйм оф о4ка• 27 августа 2021
Ненависть со временем притупится, останется равнодушие. Я это прошла.
Пурген• 27 августа 2021
Ну значит вам с ним жить удобно, давайте так, чья квартира, сколько ваша зп...и как именно он над вами издевается..... Я тоже в один прекрасный день невыдержала, муж бесил вот сидит на диване дышит и бесит.....плюс стал бесить его запах....Но я самодостатосная собрала вещи и ушла.....и знаете счастлива....с мужем бывшим сейчас нормотношения( у нас есть сын)
Уси-пуськи• 27 августа 2021
Абьюзер? Сколько в браке?
Виктория 2002• 27 августа 2021
А кто вы по гороскопу и он ?
Борисфенка• 27 августа 2021
Так без нього мало стати легше. Чи гроші закінчилися?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 27 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Финансово не завишу, квартира моя.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 27 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Абьюзер? Сколько в браке?
Я не могу понять до сих пор. В браке 11 лет.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 27 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Какие для вас плюсы в браке с этим человеком?
Я не знаю, моральная зависимость какая-то. Нездоровая
Уси-пуськи• 27 августа 2021
Ну что он делает?? Упрекает финансово, унижает при друзьях, дома критикует как хозяйку?? Конкретики мало..
Невидимка• 27 августа 2021
Да нет, вы просто разложите для себя по полочкам, плюсы и минусы с ним. Отсюда и пляшите. И подумайте, хотите ли так жить до конца жизни, или хотите быть счастливой
Добрый Йиннот• 27 августа 2021
Никак. Перенаправьте ее в другое русло.
Сейчас вы этой ненавистью долбите себя, а надо накопленными эмоциями разбивать свою зависимость, которая камнем упала перед дверью.
Магиня• 27 августа 2021
Созависимость. Надо с психологом работать.
Борисфенка• 27 августа 2021
Финансово не завишу, квартира моя.
То ви не повертаєтеся до нього, ви його виганяєте періодично? Рольові ігри, садо-мазо.
Самохвалова• 27 августа 2021
Финансово не завишу, квартира моя.
так тем более.
знаете эти истории из криминальной хроники, когда людей приковывают к батареям, избивают, держат в рабстве и прочее ...
все ограничено только законом и вашей фантазией.
вкрации• 27 августа 2021
Очень Вам рекомендую книгу Сью Джонсон «Обними меня крепче» Если не просто прочтёте, а и отработаете все практические рекомендации, сможете не просто простить мужа, а и построить близкие отношения.
Знаю, что она есть в полном варианте в аудиоформате. Если нужна ссылка, пишите в ЛС.
Дама_с_караваем• 27 августа 2021
Ответ длявкрации
В личку куда? Вы же аноним