Закидай меня камнями• 28 августа 2021

Ненавижу мужа

Вчера был секс. Обычно в презервативе. Долго были оральные ласки, и тут дошло дело до, говорю "давай презерватив" он "да подожди, давац так чуть-чуть". Ну думаю ОК. Чуть-чуть. И тут через минуту он резко вытаскивает. И на мне остается сперма. Не знаю осталась ли она во мне. Очень боюсь забеременеть 20й день цикла (
автор Закидай меня камнями • 28 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А почему? Ребенка на родителей или няню и в отпуск!
Няню я не согласна
А родителям некогда

Налетчица Муся• 28 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Няню я не согласна
А родителям некогда
Вам виднее
Начальник Анонимов• 28 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Если женщина категорически не хочет ребёнка, то это критично. Ребёнок - это серьёзный и ответственный шаг, и это на всю жизнь.
А у вас так всё просто - ну ничего... родишь... не критично...)
Если женщине настолько критично, то она не предохраняется ппа
Зяблик протестант• 28 августа 2021
Как так через минуту? А вы?
Если у вас регулярно секс только для удовольствия мужа хоть в резинке, хоть без, неудивительно, что вы его ненавидите. Неприятненько чувствовать себя использованной.
Ответ дляЗяблик протестант
Как так через минуту? А вы?
Он кончил и мог еще
Заикальница• 28 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Автор ненавидит мужа. У вас есть еще вопросы?
Чоловік ігнорує речі, які важливі для дружини, плює на її здоров´я заради свого задоволення і банально не поважає. Питання є?
Альфред Шнитке• 28 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Тут согласна, очень беспечное отношение
Праздничный сервиз• 29 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А у меня оба ребенка во время КД) Один в начале КД, второй в конце))
Но оба плановые, поэтому не боялись залететь

После второго только презерватив и никаких чуть-чуть.
Сейчас пью ок по показаниям врача. И все равно презерватив. Морально мне с ним спокойнее
Плановые? А секс только в месячные был?
Очень добрый аноним• 29 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Плановые? А секс только в месячные был?
У мужа длительная командировка была . Когда приехал, тогда и секс был. Плановые в том смысле, что не предохранялись т.к. детей хотели.

Решили, что хотим, надо пробовать, приехал, а у меня КД. А потом оказалось что вышло с первого раза. Так оба раза. Разница ровно 10 лет.