Стетоскопуло• 28 августа 2021

Расскажите свои истории разводов и воссоединений?

Вот так чтоб уходил м по большой любви и говорил что не вернётся, а потом возвращался? Стоит вообще начинать в таком случае с начала? Имея 40лет и двоих общих детей.
Приму в дар• 28 августа 2021
СтОит ли - знаете только Вы.
В большинстве случаев не стОит, но бывают исключения.

автор Стетоскопуло • 28 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
СтОит ли - знаете только Вы.
Вот и боюсь что не стОит(
Приму в дар• 28 августа 2021
У меня есть история только более раннего воссоединения. Были отношения. Потом пауза на 3 года. Потом опять встретились, поженились, родили детей. Иногда думаю, нафига было убеждать себя, что прошлый раз показалось… Проблемы остались те же, что и в первый «заход».
автор Стетоскопуло • 28 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Жалеете?

Вот я вижу что ничего в человеке не поменялось... но лучше никого не вижу. Всех с ним сравниваю.
Приму в дар• 28 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Жалеете?

Сложный вопрос…
Не жалею. Рада, что есть дети. Именно такие, какие они есть и такие могли получится только у нас.
Но без розовых очков. Без фонтана эмоций, что ли.
Приму в дар• 28 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Жалеете?

Смотрю на мужей подруг, знакомых и понимаю, что не смогла бы с такими жить. Все не то ) А это своё, родное, знакомое до каждый трещинки. Даже все тараканы, поимённо
автор Стетоскопуло • 28 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Вот и у меня так же. Тараканы то свои...
автор Стетоскопуло • 28 августа 2021
Но в душе...понимаю что не забуду предательство и боль...
Экспертиза• 28 августа 2021
Сходилась, потом чуть не убила его. Выгнала опять, и слава Богу

автор Стетоскопуло • 28 августа 2021
Ответ дляЭкспертиза
Снова загулял?
Экспертиза• 29 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Снова загулял?
Вообще не гулял. Вынес ценные вещи и мои. Не игрок, пропил. Просился, приняла. На свою голову. Потом снова и вообще все деньги. Даже ребенку не осталось. Я работаю, квартира моя. Выгнала нах и сразу развелась