БеллаДонна• 28 августа 2021
Не понимаю мужа
Открыли новый зоопарк , хотела поехать с семьей погулять , так муж ещё сотрудник провохранительных органов . У менч там уже все друзья побывали . Обычные ребята с семьями. Я не так давно родила . Малому месяц , гуляем лишь во дворе. Так хотела выехать хоть в зоопарк , на что он говорит мне «я занимался в зоопарк через месяц в Конце сентября» честно у меня прям крашу сорвало. Ну это типо бесплатно , а так вход 200 грн . В конце сентября ( это как вооьще ? Когда сейчас классная погода и только везде гулять (
Само_достаточная• 28 августа 2021
Ну дорого ему, не зарабатывает мужик что б на лево на право аж по 200 грн выбрасывать
Мальчижка• 28 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Написала все слова, которые знала, это стиль?
Кожугетовый ансамбль• 28 августа 2021
Ответ дляМальчижка
Поэтому и охренеть). Я вообще с первого раза ничего не поняла)
Ласунка• 28 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я вам зОвидую,я с пятого не понимаю...
А у нас макарошки• 28 августа 2021
Тю, борщ, чистая рубашка и почухон за ушком мужа тоже могут подождать конца месяца, чего спешить?)
Викасикрет• 28 августа 2021
Автор, Вас большинство читающих не поняли.
При чем тут работа мужа к желанию посетить зоопарк?
И друзья обычные?
Шиворот Навыворот• 28 августа 2021
В нього нема лишніх грошей на квитки.Там зарплата не висока.А ви,думаю,за декретні не розженетеся.В кінці вересня і поідете.А так,налаштовуйтеся на прогулянки безкоштовні,гуляти довго.
Шиворот Навыворот• 28 августа 2021
Ответ дляМолчалка
Автор не понимает мужа а я не понимаю автора. Кто-то понял?
Та все зрозуміло.Автор хоче в зоопарк,а в чоловіка нема грошей,в кінці вересня пропустять безкоштовно,треба почекати.
На привозе• 28 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо!
На привозе• 28 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
От мужа мента набралась ))
Реанимация• 28 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я и с третьего не поняла(((( пошла читать комменты, вдруг что-то прояснится. Смотрю, а люди что-то поняли... Я вернулась к тексту... Неа, нифига(
Изподтишка• 28 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Я вам зОвидую,я с пятого не понимаю...
По отдельности все понятно 🤣
- открыли новый зоопарк
- муж сотрудник органов
- родила месяц назад
- через месяц бесплатно пойдут в зоо
А сложить в общий текст удается только автору))
- открыли новый зоопарк
- муж сотрудник органов
- родила месяц назад
- через месяц бесплатно пойдут в зоо
Чумачечая Весна• 28 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
По отдельности все понятно 🤣
- открыли новый зоопарк
- муж сотрудник органов
- родила месяц назад
- через месяц бесплатно пойдут в зоо
- открыли новый зоопарк
- муж сотрудник органов
- родила месяц назад
- через месяц бесплатно пойдут в зоо
Вы главное не написали.
Автор хочет сейчас в зоопарк! А муж только в сентябре бесплатно.
Вход 200грн
В каждой бочке...• 28 августа 2021
Думаю, что дело не в 200 грн, а в нежелании мужа идти в зоопарк. В принципе, автору он тоже не нужен, но знакомые все уже ж сходили))
Ласунка• 28 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
По отдельности все понятно 🤣
- открыли новый зоопарк
- муж сотрудник органов
- родила месяц назад
- через месяц бесплатно пойдут в зоо
- открыли новый зоопарк
- муж сотрудник органов
- родила месяц назад
- через месяц бесплатно пойдут в зоо
Спасибо мил человек 🥰😂
ТАЗератти• 28 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы главное не написали.
Вход 200грн
200+200 и еще примерно на 500 поесть/попить. Наверное сейчас нет возможности потратить около 1000 на зоопарк.
Непонятно только, что лично вас веселит. Открытие, что не все живут на 10000 у.е. в месяц?
Наездница• 28 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Я бы даже сказала - едИте сама )))
Ай блин. Недокрутила.
Автор - едите сома!
Мальчижка• 28 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А чего ваш пост удалили?
Я тут кучу жалоб пишу на маты и переход на личности, а от админов тишина и темы и комменты до сих пор весят, а тут обычный пост и удалили. Показились что ли они там?
БеллаДонна
• 02 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
А чего ваш пост удалили?
Удалили да ( я не знаю почему
БеллаДонна
• 02 сентября 2021
Ответ дляМальчижка
А чего ваш пост удалили?
Видимо за тему в прозвище