Блинчик Мой• 03 января 2014

покажу хоть вам. обидно.

Девочка ну ОЧЕНЬ просила сделать на заказ. я предоплату не взяла(дура,знаю). У меня маленький ребенок, времени надо было найти! На связи была постоянно, о встрече договорились(мы с одного города)но она не пришла.И ничего не сказала, я ей сообщение написала - ответа нет. Я вроде ничего и не теряю, но обидно как-то....
Фото только не переворачивается что-то!
Покращена• 03 января 2014
что ЭТО?

Аноним_596• 03 января 2014
сколько?
Цветик-семицветик• 03 января 2014
Ого, а что это вообще такое?
proole• 03 января 2014
Может решила что сама такое сделает? Не обижайтесь, конечно.
Аноним_592• 03 января 2014
Красиво,но цветы помятые(((распарьте над чайником
Аноним_604• 03 января 2014
А что это за фигня такая?
Галябалована• 03 января 2014
класссМожет что-то случилось и она ещё появится?
Дадосвидания• 03 января 2014
Ответ дляПокращена
что ЭТО?
поддерживаю недоумение

лампа на стену?
Телепузик• 03 января 2014
Красиво очень!

Я не поклонница хенд-мейда, но это мне нравится!
А девочка, конечно, не красиво поступила(
Не расстраивайтесь - продадите!

Гербалайф и Ко• 03 января 2014
Насколько я понимаю, это что то по типу кофейного дерева, сейчас такое покупают - модно типа, хоть я и не понимаю, в чем его смысл...
Автор, без обид, у вас оно никакущее, правда, особенно не в тему эти белые ромашки...
ivareka• 03 января 2014
Симпатично, выставьте на продажу и берите предоплату в следующий раз.
nadegda0244• 03 января 2014
не расстраивайтесь!Может,уехала на праздники,вот и нет пока ответа
автор Блинчик Мой • 03 января 2014
Ответ дляproole
я ж не против! я б ей помогла даже)))))
Просто я б так не поступила. Не хочешь - скажи!
Ната Лия• 03 января 2014
прикольное
не переживайте,может кто-то купит или подарите кому нибудь
Телепузик• 03 января 2014
Ответ дляДадосвидания
поддерживаю недоумение

лампа на стену?
Это имитация льющегося кофе в виде зерен. Это еще называется кофейное дерево ;)
natasm0709• 03 января 2014
блин..забыла название таких штуковин
автор Блинчик Мой • 03 января 2014
Ответ дляnadegda0244
она на сайте постоянно. Просто мороз
Аноним_621• 03 января 2014
да, цветы ни к селу...ни к городу.....
Цветик-семицветик• 03 января 2014
Вот тут это хвалят, так скажите, что это?

velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
некрасиво заказчик поступил.оставьте отзыв соответствующий.а по поводу изделия-я не поклонник такого,но цветочки точно убрать нужно,как-то пошло они там смотрятся и дешево.имхо.
natasm0709• 03 января 2014
Ответ дляТелепузик
как-то оно по другому называется..И там не только из кофе делают
Дадосвидания• 03 января 2014
Ответ дляТелепузик
мамадарахая
tolyu• 03 января 2014
автор, я не любитель хенд мейд, но вещица нормальная. Скажите, а цветочки там обязательны?
Инфотуфелька• 03 января 2014
Удалено администрацией...
natasm0709• 03 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ну..без цветочков будет хуже
Твердая валюта• 03 января 2014
интересная идея, только цветы не в тему.
Аноним_596• 03 января 2014
за сколько хотели продать???????
Аноним_626• 03 января 2014
Это действительно неприятно и обидно, такой эгоизм с её стороны. Ну как это Вы ничего не теряете? А чашка, кофе. Про Вашевремя и усилия я вообще молчу. Если не объявится и не исправится, тащите ее на Советчицу. А по поводу работы скажу, что задумка хорошая, а вотисполнение хромает - как-то аккуратно мэтр ромашки дешевые, Вы уж простите.
velikiy32@rambler.ru• 03 января 2014
Ответ дляnatasm0709
та ну..без цветочков будет хуже
неа
Инфотуфелька• 03 января 2014
Ответ дляnatasm0709
та ну..без цветочков будет хуже
С конфетками было бы лучше.