Пацаааааааан• 28 августа 2021

Пошли погуляем в парк... ну зачем такие предложения??!!

Навеяло, не могу, надо высказаться) предложения от мужчин с сз - Пошли погуляем по центру или Покажешь какой у вас парк?
Блин, почему не пригласить выпить кофе или съесть мороженое? Никто не говорит, что нужно вести на ужин в ресторан Прага, но как минимум посидеть в тепле за чашечкой чего-то!
Капучино в кофейне +- 30 грн, чизкейк- 50 грн, себе сок- 20 грн. Итого 100. 100 грн!!! На олх объявление- тестирование камеры на телефон, полчаса 100 грн. Ну неужели ты за день или за два не можешь заработать 100 грн??!! Тем более не май месяц уже и вечером не жарко.
Фухх, вот взбесили, а.
А ещё у одного сразу в анкете- В ресторан всех не сводишь, если ты не глупая, соглашайся на прогулку в парке, а там посмотрим. Та если я не глупая, я с тобой и общаться не буду.
При чем я обожаю парки, ну не на первой же встрече!
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
изливайте желчь на домашних. Таких как вы противно читать
он заслужил)

Капитошечка• 28 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Ненормальный как раз и обрадуется, что и на свидание пойдет, и не потратится. Но это лирика.
А я не люблю уговаривать мужчин встретиться со мной, обещая, что кофе себе оплачу. Если он зовет в парк, то сразу в бан. Не мой вариант. И дело тут вот вообще не в желании выпить кофе на шару (а разве ради этого в 21 веке ходят на свидания?).
Зате одразу видно буде, що не для цього мама квіточку ростила. Зрештою, особисто я до зустрічі , мабуть, трішки поспілкувалася б. Навіть по переписці видно, якщо людина не при розумі
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну выпить кофе и съесть пироженое- это жрать для человека) а если б написала Не пригласил в кино, то было бы- Вы что дома посмотреть не можете..
Украина страна бедная, конечно. Поэтому пирожное и кино - это не для каждого, конечно. Но нищий финансово - это одно. Например, гордый художник, а из любви к искусству все возможно. А принципиальный разносчик ЗППП по кустам - это совсем другое...
Самоучка• 28 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Отношения мужчины и женщины это не секс? Серьёзно?
Не только секс. Или у вас другое мнение?) Вы мне что хотите доказать? Что нужно заниматься сексом на 1 свидании и это будет залогом хороших отношений?
Капитошечка• 28 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
А я своего именно в парк и повела, ибо не ем после 17.00
Я кавалєра, який заробляв ого-го повела в парк на лавку, шампанське пити. Ну от так мені захотілося, настрій такий був. Потім не знала як здихатися, закохався по вуха, але... ну от не моє було
Капитошечка• 28 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Та не звертайте увагу, тут таких самотніх язв, які мріють про каву і тортик на халяву, море))) нехай заздрять
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляСамоучка
то мужик недоаханый озабоченный пишет, через фразу про койку и секс сразу говорит. фу
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
ну да, завидуют страшно тому как вы напрашиваетесь на свидания со словами ’сама оплачу, не беспокойся’ спасибо, повеселили
Капитошечка• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я на чоловічу увагу не голодна, тому так, за себе заплатити можу)) і на диво, мені завжди попадалися чоловіки, які платили за все самі) а Ви й надалі цініть себе повище, щоб не стратитись на каву і порпайтейсь у СЗ

Чики-брык• 28 августа 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Для меня это нормально. Не вижу проблемы пройтись по парку, поговорить, а потом можно и кофе выпить.
согласна, присмотреться хотя б. Может там такой человек что и угощать не захочется за его счет.
Да и 100 грн за раз, а если таких 10 свиданий, то это только 1000 грн впустую совсем потратить. А если как моя подруга, спецом ходит на такие свидания, чтоб поесть в кафе :)
Зам. зав. Анонима• 28 августа 2021
Тоже такое ненавижу, сейчас начнут меркантильной и корыстной обзывать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Фраза, конечно, фееричная. После такой фразы общение может продолжать только мужчина с напрочь отбитым ЧСВ.

О деньгах говорить неприлично. Всегда есть предлог технично съехать - ’не было искры’, ’у нас разные интересы’, ’не сойдемся характерами’... Не надо никогда говорить в чем реально проблема. Горбатого могила исправит, либо психотерапевт за отдельную плату. В ответ только агрессия чаще всего.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Даже если вы заплатите за себя и ’того парня’ все равно начнут.
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
ваши речи вам на плечи)... а за меня не беспокойтесь, давно замужем за хорошим любящим мужчиной, который скорее застрелится, чем возьмет у меня хоть копейку!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Автор, короче, вы правы. Если вы неглупая, то общаться с такими не станете.
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

я о том же)
Шальная коклетка• 28 августа 2021
Ответ дляРадостина
Что вам ответить, мужчины однозначно жадные стали, не хотят проявлять себя. Это раньше на свидания в рестораны водили, огромные букеты цветов дарили, чтобы впечатления произвести. Сейчас мужчины есть такие, но их намного меньше
а раньше - это когда?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Так чтоб отсеивать корыстных
Це щоб знайти ту, яка на шару буде даватиисардельку парити.
Капитошечка• 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ооооо, так-так, авжеж, саме тому Ви так доводите у цій темі, що на перше побачення варто ходити тільки, якщо нагодують))

Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
где я об этом говорила? покажите этот пост
Уты-фрутик• 28 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Та понятно. Тут все простые, а автор такая сложная....
Девочки, спуститесь на землю и будьте реалистками, принцев на всех не хватит
Ну для некоторых важно ’ любить,так королеву, воровать,так миллион’
А если кому-то абы мотня святая в хате - так то ж чисто индивидуальные предпочтения.
Автор такая,да,сложная, возможно через месяц новый поклонник ее на Мальдивы пригласит. У каждого своя планочка.
автор Пацаааааааан • 28 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Та там бесполезно) уже все перекрутили и решили за вас) что думаете, куда ходите, а, так Вы замужем, значит муж такой-то..
Ищу Аленя• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
альтернативная реальность у людей
Прикуси Язык• 28 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Да, понты очень важны для некоторых
автор Пацаааааааан • 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну да, он же пришёл, че ты ему не дала денег- раз, не дала просто- два)) ото так и будешь в девках сидеть, меркантильная раз такая)
Не фонарь• 28 августа 2021
Вы таки глупая
и поэтому одинокая
автор Пацаааааааан • 28 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо) каждому своё, как говорится)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Можно с домашним винцом приходить, чтоб в баре не тратиться, потом всем селом на дискотеку в дом культуры, потом какого-нибудь Васыля пид тыном прижать - ’Васыль, я ж тебе наливала’ - и вот ты уже копаешь 2 свекровкиных гектара под картошку, зато хусткой перевязана...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Автор неглупая, она на Мальдивы не поедет. И в ОАЭ тоже. Хотя, многие наши ездят.
Аноним НаВсеГда• 28 августа 2021
А я вот не пойму: как согласные гулять по паркам не боятся, что кавалер может жахнуть по голове и обворовать минимум....
Да, я за себя заплачу и за кофе и за все, что накушаю, но бродить даже в светлое время по паркам не стану.