Боюсь признаться• 28 августа 2021

Встречи на нейтральной территории

Ситуация следующая, познакомилась с мужчиной, вроде интересный, общительный, пока непонятно к чему приведёт это общение. Но, проблема в том, что я живу с ребёнком, вдвоём, а он у родителей. Так сложились жизненные обстоятельства, что он в разводе, квартира осталась у бывшей жены и сына. В разводе он год, поэтому думаю его не сильно напрягал момент совместного проживания, так как он мне кажется до сих пор не пережил эту ситуацию. Вот встал вопрос где встречаться? Ну понятно, что там кафе, прогулки, но мы взрослые люди и понятное дело, что хочется интима. С моей подачи сняли квартиру на сутки. Ну такое, мне самой честно говоря не понравилось, чужая кровать, пустая квартира. Это наверно возраст) (33 года), в 20 думаю меня бы это не смутило. С одной стороны понимаю, что не будет он с первой встречи снимать квартиру на длительный период ради частых встреч. С другой, как-то же надо решать вопрос? К себе я его не приведу. Ребёнок это одно, мой мужчина в непонятном статусе другое. Все должно быть отдельно. Вроде и мужик неплохой, но мне кажется, что они такие все ленивые, что ему будет проще свернуть эту лавочку, чем напрягаться и придумывать что-то с местом для встреч. Ну не будем же мы постоянно бегать по квартирам на сутки и гостиницам. Может кто-то был в схожей ситуации? Как решали вопрос, а главное чем закончились такие отношения?
КохайтесьЧорнобровi• 28 августа 2021
А Вам не показалось странным, что взрослый мужик живет с родителями? Почему не снимает себе отдельную квартиру?

Глаголица• 28 августа 2021
мне кажется вам не стоит об этом думать. а смотреть как он будет решать этот вопрос. если никак не сдвинуться значит оно ему не сильно и надо. когда сильно заинтересован придумает что делать. или с вами начнет об этом говорить
Оловянный_Прагматик• 28 августа 2021
Поначалу были квартиры, гостиницы, машина, потом как с сыном познакомился, то к нам приходил. В итоге купил квартиру для нас общую.
мадам Везувий• 28 августа 2021
Встречаюсь на квартире уже более 10 лет, уже вторая квартира стала как родная, даже кажется, что я живу в другом районе. Но у меня другая ситуация, я замужем, встречаюсь с любовником.
Весотехник• 28 августа 2021
Смотреть, что решит он. У меня сестра двоюродная была в такой ситуации, взяла ключ от квартиры нашей, которую мы сдавали. Родители ее пустили туда с любовником ее. Ничего нам не платили за это. Так по родственному их пустили. Они там не жили, только встречались. Через полтора года родители вежливо намекнули, что пора лавочку сворачивать. Они тогда поженились и стали жить с ее родителями. И сейчас там живут. За полтора года умер отец моей сестры и места стало больше 😱
дама_из_декрета• 28 августа 2021
Ответ дляГлаголица
когда я задала мужчине такой вопрос, а именно сказала: ну до морозов мы погуляем по паркам, а что будет дальше? - и о чудо, он исчез)))
Глаголица• 28 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
вот и показатель. так в основном и бывает мы начинаем решать и тогда они вообще не рыпаются. ждут когда все помешают без него
Слава Українi• 28 августа 2021
Автор, ви на себе берете чоловічу функцію.хай він подумає і вирішить це питання. Поки що інтим потрібен більше вам, ніж йому
автор Боюсь признаться • 28 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну я не хочу углубляться. Я же замуж за него не собираюсь, пока по крайней мере) думаю, что ему просто удобно. Но и сделала для себя вывод, что отношений после развода у него и не было, иначе где бы он встречался со своими пассиями. А так он много работает, пришёл, поел и спать лёг. Утром кофе выпил и на работу убежал. Мне кажется, он как переехал, а потом уже и не стал никуда двигаться. Варианта развития событий два, или он выйдет из ступора, снимет квартиру и будет строить новые отношения, возможно даже заведёт семью. Или махнёт на все рукой, его развод добьёт его окончательно и он так и останется жить с родителями и найдёт какую-то даму с квартирой для редких встреч у неё только с целью секса.

Ответ длядама_из_декрета
Да) я уже тоже хоть и не хочу плохо сразу думать, но Горький опыт общения с мужским полом говорит о том, что он просто из-за лени решит найти вариант попроще. В таком случае конечно скатертью дорога, но хочется иногда ошибаться)
Ms. Сама прямота• 28 августа 2021
Автор, не берите на себя роль мужчины. Данный вопрос должен решать он. Посмотрите, что он будет предпринимать, как решать.
Ms. Сама прямота• 28 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Почему вы думаете, что не было отношений? Он вполне мог ходить к женщине домой.
Ко мне так несколько напрашивалось. Я отвечала , что в свою квартиру принципиально мужчин не вожу. Большинство после этого сливались.
Мальчун-задирун• 28 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Правильно сделали что спросили… а то есть такие что и в 30 и в 40 только по паркам и трутся
Ответ дляСлава Українi
Так я и не против интима) очень даже ЗА. Сама из-за развода была как чумная, еле стала на мужчин смотреть хоть с охоткой. Но квартиру снимал и оплачивал он, я только предложила
Бабочки в моём животе• 28 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Господи, да может ему нецесообразно отваливать за сьем 10 тыс., может дохода мало, может родителям веселее и мужику.
Почему непременно надо снять чье то дерьмо дорого и уйти из своего дома фактически? Чтобы что? Доказать какой то левой тетке, что могет?
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну такой вариант я тоже рассматривала конечно. С другой стороны он не спрашивал меня в лоб где и с кем я живу. Уже потом я сказала, что есть ребёнок, живем вдвоём. Если бы он рассматривал вариант только женщин с квартирой, то слился бы ещё на стадии общения. А тут, я не пойму, надо оно ему или нет. Кстати были у меня такие, кто сразу как узнавал, что я не одна живу пропадали. Один писал мне, а когда выяснилось что он живет с отцом и я не одна, быстро переписка прекратилась. Тут схема ясна. А если мужчина изначально знает ситуацию, продолжает общение, то и возникает вопрос, на что он рассчитывает в дальнейшем
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну я вот тоже уже думала, что это скорее говорит о его неготовности или нежелании двигаться дальше, строить новые отношения. Если бы он решился на серьёзные отношения, то думаю решил бы этот вопрос. А так, удобно
Бабочки в моём животе• 28 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Вот когда решит что то строить, вот тогда и решит.
А Вы его прямо спросите, и да, автор, возможно что он такой как большинство мужчин - ленивый в плане поиска вариантов.
Ваша задача - сказать, что квартира не понравилась, надо искать другое место приличное и пусть предложит, если хочет конечно, а если нет, то и суда нет.
Относительно сьема, с моим вторым мужем мы стали снимать каартиру вместе только после полтора года похождений, когда четко поняли что будем пробовать. Я жила с родителями и сынлм, никто никому не мешал, мы отлично ладили, нам удобно. А он жил с мамой и сестрой, и вме ладили, у всех трешкт.
еще одного мужика знаю, живет с сестрой и племянником и со своим сыном, там очень большая квартира, всем удобно, сестра ведет быт, он обеспечивает всех, не женат. Люди в своих квартирах, со своими родными. Это не плохо и не хорошо и не должны ничего никому снимать. Понимаете?
Ms. Сама прямота• 28 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так вопрос даже не в серьезных отношениях. Взрослый мужчина ж хочет секса. Значит должен как то решить вопрос с местом.

Ответ дляБабочки в моём животе
Так а встречались вы где? Ну полтора года пока не стали совместно снимать жильё
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну вот и мне интересно как он это все решает. Если бы он рассматривал вариант только женщин с квартирой и одиноких, ну без детей, то он бы отсеялся сразу. А так он и встреч хочет и получается, что решать вопрос с местом для этих встреч как раз не хочет
Бабочки в моём животе• 28 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
У него в отсутствии домочадцев, у меня в отсутствии домочадцев, в машине, в гостиницах/загородных комплексах - и отдых тебе и комфорт и секс, сьемные квартиры не люблю. А разбегались каждый по своей квартире.
На самом деле все стандарно, если люди не живут вместе.
Снимают постоянные квартиры для разовых встреч богатые люди. Знаю одну такую парочку, но они давние любовники и мужчина очень состоятельный, так они квартиру сняли постоянную. Не все готовы вывалить от 10 тыс., чтобы встретиться пару раз в неделю.
Бабочки в моём животе• 28 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Автор, а спросите у него прямо- емли мы продолжим встречаться, где мы будем это делать?) хотелось бы понимания и конкретики и все такое
Тантрический кекс• 28 августа 2021
Вам не решать никак, не ваша забота.
Хочет секса, ищет жилье. Не ищет значит не хочет.
К себе не ведите. Фиг потом выгоните.