Интеллектуальные оладьи• 28 августа 2021
Прогадали с цветом затирки
Темновата (там, где правее)
Проблема еще в том, что затирка эпоксидная, мастер говорит - только с плиткой снимать. Что делать?
Анонимус Я• 28 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так в том то и проблема, что сочетание слева и справа плохое
Аааа, блин я подумала, что слева еще не затерто.
Ля-ля-ля• 28 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мы наоборот хотели, чтобы не видно было, как вот тут, это та де колекция. А вышло теперь сильно контрастно - на одной стене не видно швов, а на второй они режут глаза
Покажите общую картину ванной
Юпитерная• 28 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Значит правду говорит мастер
Вы как мой муж говорите - стерпится-слюбится)))
А я переживаю, что будет мулять
привыкните. нам на кухне трубы от котла так сделали. что они очень в глаза бросались. думала. не привыкну никогда. со временем и не замечала
Подумывающая• 28 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
7 лет можно уже и ремонт заново делать)
Вы шо, 5лет ремонту только вошли во вкус наслаждения.
Плету интриги• 28 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Значит правду говорит мастер
А я переживаю, что будет мулять
Да все нормально) тем более светлая темнеть местами может, мыть ее. Не. У меня сейчас всегда темнее затирка при ремонтах
Мозговая пилочка• 28 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Перетирать ничего не стоит. 100 💯 я придирчивая
это цементная затирка вынимается легким движением лезвия, а с эпоксидной все сложнее
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Та оно в идеале должно было быть либо влева тоже темнее швы, либо справа светлее
Вы все верно написали-либо там темнее либо там светлее. Эпоксидная затирка легко снимается с помощью фена-мне снимали, все ок. Но, понятное дело, этому никто не рад и заплатила я нормально:((((
Я Вас не боюсь• 28 августа 2021
Автор, плитку срывать не нужно! Эпоксидка легко снимается с помощью фена. Понятно, что ваш мастер этим заниматься не хочет, но все реализуемо без повреждения плитки.
Мозговая пилочка• 28 августа 2021
Ответ дляmudryk
Вы уверенны?
У меня на кухне двухкомпонентная эпоксидная затирка, ее разве что перфоратором вынять можно
Я Вас не боюсь• 28 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы уверенны?
Я уверена! У меня снимали затирку Литакол феном, это премиум бренд в затирках
Посмотрите ютуб...просто, стои ли игра свеч:(( этим никто не хочет заниматься и денег за эти услуги берут космос!
Мозговая пилочка• 28 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня тоже Литакол
Может, это какой-то супер-пупер фен, который и камень расплавить может
Я Вас не боюсь• 28 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
у меня тоже Литакол
Да ну:) обычный Бош:) у нас у родителей в доме при усадке плитка на полу треснула, тоже феном нагрели, расколупали и сняли две плитки... тоже затирка Литокол...
Интеллектуальные оладьи
• 28 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Покажите общую картину ванной
Уже ушли, не фоткала
Интеллектуальные оладьи
• 28 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы уверенны?
Вот и у нас такая же, двухкомпонентная, litikol
Интеллектуальные оладьи
• 28 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, и у нас литокол. И затирка эпоксидкой идёт отдельной ценой, 150 грн за метр)
Интеллектуальные оладьи
• 28 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кстати, как вам эта затирка? Мы такую и на пол положили, в светлых тонах, в надежде, чтт не будет пачкаться
Я Вас не боюсь• 28 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну Вас сейчас, к сожалению, должна интересовать цена снятия этой эпоксидки:( фото той, что снимали у меня и у родителей добавила...посмотрите видео на ютубе сами все поймёте...
Я Вас не боюсь• 28 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не пачкается, пока довольна:) но, у меня она только 6 месяцев..весь пол на кухне и в коридоре..
ХикориДикори• 28 августа 2021
Почему нельзя? В Литиколе растворитель есть в бутылках таких, жидкий, Вам им не доравнивали затирку? Слегка углубить верхний слой и тонким слоем нужный цвет положить.
Интеллектуальные оладьи
• 28 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Класс
Спасатель Малибу• 28 августа 2021
Эпоксидная затирка убирается если маленькой горелкой плавить и выковыривать мечиком. Разогреваете и сразу выковыриваете.
Я Вас не боюсь• 28 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот, автор! Мне тоже так делали-грели феном Бош и сразу выковыривали.
Фокус-Покус• 28 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Значит правду говорит мастер
А я переживаю, что будет мулять
Нечего вам делать ото..
ВыФсеВрете• 28 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Paradyz
А скажите по качеству как? Ровная? Плиточник что говорил?
Интеллектуальные оладьи
• 28 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нам очень нравится, купили её на все санузлы, кухню и коридор. Прочная, с геометрией всё отлично
ВыФсеВрете• 28 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А можете показать остальные плитки которые у вас? Просто интересно как смотрится уже положенной
ВыФсеВрете• 28 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Где покупали ?