Конфиденциальность• 28 августа 2021

Помогите подобрать кафель

Подскажите пожалуйста, какой кафель подойдет в ванну (будет установлена душевая без поддона) на стены к такому полу. Размер комнаты 3,0 м на 1,3
Летчица• 28 августа 2021
А варианты будут?

Смурфик• 28 августа 2021
Лучше всего в магазине подбирайте, глядя на оттенки, текстуры, цену. Нам дизайнер сделал проект и расписал все цвета плитки, но в магазине мы поняли, что оттенки вощьмем другие, т.к. на визуализации и в реальности они выглядят по-разному
Настасья Пицун• 28 августа 2021
Красивый. Варианты какие хотите?
Клин_Кляйн• 28 августа 2021
Такой же по тону - светлый, с серым оттенком
Марс атакует• 28 августа 2021
Это достаточно базовый пол.
Я бы что-то белое+темно-серое взяла. И тёплое дерево немного.
Xвостокрутелка• 28 августа 2021
Синяя мне сегодня понравилась. Там как раз такого цвета пол был. А кще для себя такие интересные незаезженные цвета нашла
автор Конфиденциальность • 28 августа 2021
Вариантов пока нет, с малыми в лежу больнице, приедет сестра сменит на час, полтора, хочу максимально быстро съездить в Олди и подобрать. Планировала светлый керамогранит.
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо. Кстати в магазине была точно такая плитка серого оттенка, возможно если добавить пару ярких деталей будет здорово.
Xвостокрутелка• 28 августа 2021
Душевую можно выделить или цветом или фактурой. Купить рифленую туда, сейчас столько классных

Ответ дляXвостокрутелка
Очень хроший вариант.
Синди Кроуфорд• 28 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Очень хроший вариант.
Рильефную в душ точно не нужно, если только у вас не домработница. Если выделять - то цветом.
Марфушечка душечка• 28 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
и бюджет
Птица Говоруша• 28 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Очень хроший вариант.
Ненадолго рифленую в душ. Это жуткая жуть как вымывать ее. А пол лишь бы не скользкий
Птица Говоруша• 28 августа 2021
Ненадолго= не надо
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо за подсказку. 👍
долой_лама• 28 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
2 фото
Летчица• 28 августа 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ой, нет! У Вас будет плитка-паркет, если еще полоски и на стене, пусть и другого цвета-не очень. Берите однотон, к серому и синий хорошо, и бирюза. Конечно, все пастельных тонов и отделывать не все, а частями, как на фото выше. А часть плиткой в тон пола.