МУСЯкомарова• 28 августа 2021
Сказал парень что я страшная
Парень сосед по дому. Общались в чате, предложил встретиться и попросил сбросить фото. Я сбросила. Он технично съехал, сказав что предлагает встречу только у себя дома(понимая что я не соглашусь).
А сегодня переписывался с моей соседкой и написал ей "или ты такая же страшная как и *мое имя*"
Так неприятно до сих пор((
Пописанная парта• 28 августа 2021
На скажите всем, что у него маленький писюн. Новость разлетится ооочень быстро))
МУСЯкомарова
• 28 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Парень быдло, зачем он вам?
Так дело не в том что он мне нужен, а просто не приятно стало так когда она мне переписку показала((
Отжигающая• 28 августа 2021
А мне сегодня в метро сказали , ’пропустите тётю’ и сказал парень лет так 27. Мне 40 и выгляжу молодо))) Тоже не приятно стало. Племянник блин нашёлся )))
КокошинЭль• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Конечно не приятно, придурок какой то. Уверена что вы симпатичная и обаятельная девушка. Выше нос, Козлов на свете хватает к сожалению
Кофр для ноги• 28 августа 2021
Сосед по дому, что не видел вас никогда? Попросил сбросить фото? Что то пазлы не сходятся.
МУСЯкомарова
• 28 августа 2021
Ответ дляРассказница
может ахнуть хотел, не повелись, решил мелко отомстить. забейте)
Так я с ним даже не встречалась, чтоб а...ть
МУСЯкомарова
• 28 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Нет. Не видел. Все знакомы по чату дома только.
ksusha1155• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Оставьте его ей
Рассказница• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
а на сз таких полно, еще не встретился в реале, а уже домой к себе приглашает на секс, таким все равно, лишь бы побольше баб в списке ’побед’ было, озабоченные
МУСЯкомарова
• 28 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо на добром слове. Днем как то забила, а сейчас меня накрыло просто.
КокошинЭль• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ой, плюньте и разотрите. Конечно как девушке вам не приятно, но! Это чмо с яйцами между ног мужчиной назвать сложно
МУСЯкомарова
• 28 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Как мне нравится эта фраза! У меня бабушка ее всегда говорила))
А бабушка была мега позитивной))
Спасибо что напомнили мне ее)
А бабушка была мега позитивной))
Спасибо что напомнили мне ее)
ФсеСама• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А как это он сосед по дому и не видел вас вживую?
МУСЯкомарова
• 28 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Я живу в ЖК. В доме 520 квартир)
Есть чат дома, где давно общаемся, но вживую мало с кем встречались
Рассказница• 28 августа 2021
Ответ дляФсеСама
бывает и такое, у нас пятиэтажка, и то, большую часть соседей не знаю, не опознала бы, что вместе живем
МУСЯкомарова
• 28 августа 2021
Ответ дляРассказница
Пятиэтажка-эт ОК) хотя я когда снимала, и в пятиэтажке не знала никого. Я сейчас 27 этажей))
Рассказница• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
вот вот)
smooth operator• 28 августа 2021
Внешняя красота- дело относительное. Был бы он нормальный, сказал бы, что Вы не в его вкусе. Но никак не страшная. Автор, а Вы себе нравитесь?
ФФФФристайла• 28 августа 2021
Зачем она вам это передала?Она не хочет чтоб он был с вами,где гарантия, что он ей так сказал о вас?
А если сказал он ей,она еще хуже него, сразу вам всё донесла
Вы с ней не подруги.Чего она вам пишет и гадости передает чужие о вас.
Забейте на них.
А воолще не особо верю,если вы соседи,он что вас не видел,что ли?
Блин у нас все соседи друг друга знают.
И если гн вас не знает как соседку,то как вы сдыбались в инете?
Забейте на них.
Блин у нас все соседи друг друга знают.
Акуна_Матата• 28 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Так и я как в квартире жила, большую часть соседей не знала.
Сейчас в частном секторе, так вообще единицы в лицо знаю.