Ежик Хрюха• 28 августа 2021

девушки с панкреатитом, сколько вы весите?

есть ли у кого-то недобор веса в связи с заболеванием? Как решаете эту проблему?
Молчалка• 28 августа 2021
92,6. Недобор отсутствует
АяВсёЗнаю• 28 августа 2021
Послушаю. Набрать вес стало моей мечтой. 46 кг, рост 168. Синяки под глазами от худобы
автор Ежик Хрюха • 28 августа 2021
Ответ дляКредитная
92,6. Недобор отсутствует
вы соблюдаете диету?
Чижик Пижик• 28 августа 2021
Диету не соблюдаю, после пп вернулась к прежнему весу 63/181.
Аннуитет• 28 августа 2021
Дофига! 176 - рост, 75 - вес.
ЯблокоРаздора• 29 августа 2021
43(((
Не переваривания и не усваивается же толком ничего(((
4года на диете
Худоба то такое. А то, что нехватка микроэлементов/жиров/витаминов - истощение приводит к другим болезням ((( печально
Сочувствую всем, кто с хр панкр. Желаю искренне всем исцеления, но это только чудом, мне кажется
ЯблокоРаздора• 29 августа 2021
не переваривается*
ЯблокоРаздора• 29 августа 2021
Кстати, весной рискнула - ела недели две домашний творог. Килограмм набрала))) для меня это супер!!!
Но боли усилились, прекратила.
автор Ежик Хрюха • 29 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
43(((
4года на диете
Взаимно, здоровья Вам
Молчалка• 29 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
вы соблюдаете диету?
Нет у меня хронический он. Раньше было надо, сейчас зачем.
Заместитель Анонима• 29 августа 2021
О том что ничего не усваивается - миф. Гормоны поджелудочной предназначены для ’денатурации’ сложных веществ, суть мелкими и частыми порциями преимущественно белковой (кура, рыба...) пищи можно очень быстро набрать вес...
Молочка при панкреатите весьма спорно...