МУСЯкомарова• 28 августа 2021

Сказал парень что я страшная

Парень сосед по дому. Общались в чате, предложил встретиться и попросил сбросить фото. Я сбросила. Он технично съехал, сказав что предлагает встречу только у себя дома(понимая что я не соглашусь).
А сегодня переписывался с моей соседкой и написал ей "или ты такая же страшная как и *мое имя*"
Так неприятно до сих пор((
Рассказница• 28 августа 2021
Ответ дляsmooth operator
Внешняя красота- дело относительное. Был бы он нормальный, сказал бы, что Вы не в его вкусе. Но никак не страшная. Автор, а Вы себе нравитесь?
и тем более не стал бы говорить такое другой девушке о ней!
автор МУСЯкомарова • 28 августа 2021
Ответ дляРассказница
вот вот)
Но в пятиэтажках нет этих чатов. А сюда как переселилась сразу стали общаться. А у меня в вайбере просто аватарка стоит и фото не было
Рожайтретьего• 28 августа 2021
И чего вы из-за какого-то убогого хама так расстраивайтесь? Самооценку вам бы повысить
ФсеСама• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я живу в ЖК. В доме 520 квартир)
Есть чат дома, где давно общаемся, но вживую мало с кем встречались
Так он так ко всем в чате подкатывает?
Неугомонная• 28 августа 2021
Покажите фото
автор МУСЯкомарова • 28 августа 2021
Ответ дляsmooth operator
Хороший вопрос. Вот прям на той фото-да, нравлюсь)
А по сути бывает конечно особенно с утра пораньше что и не очень нравлюсь))
МошеЙница• 28 августа 2021
Подруга у вас тоже не очень. Я бы никогда не показала такое сообщение
smooth operator• 28 августа 2021
Да, к подруге тоже есть вопросы. Не подруга она Вам. Она знала, что Вам будет неприятно.
Неугомонная• 28 августа 2021
Ответ дляsmooth operator
Да ,к стати .Редкая С…
Рассказница• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
я так и подумала, в жк часто такие чаты есть. в вайбере, ватсапе и телеге тоже фотку не ставлю, кому надо и так знают, как я выгляжу, вообще считаю лишним фотки свои выставлять где надо и не надо, вы правильно все делаете
автор МУСЯкомарова • 28 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Зачем она вам это передала?Она не хочет чтоб он был с вами,где гарантия, что он ей так сказал о вас?
А если сказал он ей,она еще хуже него, сразу вам всё донесла
Вы с ней не подруги.Чего она вам пишет и гадости передает чужие о вас.
Забейте на них.
А воолще не особо верю,если вы соседи,он что вас не видел,что ли?
Блин у нас все соседи друг друга знают.
И если гн вас не знает как соседку,то как вы сдыбались в инете?
Я ж написала что в доме этого ЖК 520 квартир. И есть чат дома)
Коробка с карандашандрами• 28 августа 2021
Ответ дляФсеСама
А как это он сосед по дому и не видел вас вживую?
Тю, вы где живёте? Киев, я не всех знаю, кто в моем подъезде живет, а в этом доме живу 10 лет, а что про весь дом говорить ))
beril_он• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
давайте уже фото там и решим на месте
Папина дочка• 28 августа 2021
Автор, работайте над самооценкой. Чтобы не реагировать каждый раз так остро на бредни каждого встречного.
smooth operator• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор, даже самые самые красотки тоже не всегда нравятся себе.
Опишите нам как Вы видите себя?
автор МУСЯкомарова • 28 августа 2021
Ответ дляsmooth operator
Опишите нам как Вы видите себя?
Если б тут можно было удалять как в телеграме, я бы фото скинула. Но не особо хочу чтоб оно тут висело)
Жена аллигатора• 28 августа 2021
на психов не обижаются. он же не здоров на голову. Как может в голове зародится такой вопрос?
Даже если подруга красотка из красоток, после этой фразы однозначно отвращение к дебилу.
нашли чем заморачиваться. Психушки закрывают, вот психи и активизировались рядом.
Марафетчица• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалять можно
Простецкая• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо на добром слове. Днем как то забила, а сейчас меня накрыло просто.
А мне когда-то сосед сказал что я жирная корова. Это мне было тогда 18 лет при росте 170 вес 60 кг. Так чего-то эти слова врезались в память. Обидно было очень, он прям в лицо сказал.
Но через год он женился на полной очень девушке, по залету, я тогда спросила у него ...если я жирная то какая тогда твоя жена Танк???
ФсеСама• 28 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тю, я киевлянка. Поэтому и соседей по дому родителей, и соседей по своему дому знаю. Общаемся, дружим, ходим в гости. Нашли, чем гордиться...
автор МУСЯкомарова • 29 августа 2021
Ответ дляФсеСама
А сколько у вас квартир в доме?
ФсеСама• 29 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А сколько у вас квартир в доме?
Много. У нас многосекционный. Но мы в своем дворе организовываем детские праздники, субботники, елку наряжаем на НГ. Вообще по конурам закрывшись не сидим. Даже пенсионеры и квартиранты.
Солнечный зайчик• 29 августа 2021
А зачем ему фото, если он вас и так видел? Вы выслали?
Пушкининиана• 29 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Так дело не в том что он мне нужен, а просто не приятно стало так когда она мне переписку показала((
Скажите, а зачем Вы соседу сбрасывали фото ?
Пушкининиана• 29 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет. Не видел. Все знакомы по чату дома только.
А фото зачем я не понимаю. Вам далеко идти на встречу?
Грабля• 29 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Парень быдло, зачем он вам?
100% !! Хотелось бы на него посмотреть.

Автор, вы что его критериям красоты доверяете? Я бы о таком даже не думала
Коробка с карандашандрами• 29 августа 2021
Ответ дляФсеСама

Смотря, где жить. Когда на Печерске жили в пятиэтажке, так знали всех не только из нашего дома, но и из соседних. Сейчас живем в новом ЖК, жильцы меняются, нет такого общения, как раньше. А там, где раньше жили, до сих пор там все друг друга знают
А гордиться можно только общением с соседями? )) ну, если больше нечем, то гордитесь))
ФсеСама• 29 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Нет, тем, что по конурам сидеть и при встрече отворачиваться)))
парИла я парИла• 29 августа 2021
По секрету нашепчитеипарочке соседок, что ваша ближайшая подруга венеролог, и данный персонаж ее частый клиент. Мальчик узнает новый дивный мир)
Ответ дляФсеСама

Конура? Вы бомж?
Или в гостинице живете?
Может вы достали всех своим колхозом, что от вас уже и отворачиваются )) людям нужно свое пространство и общаться они хотят за пределами своего дома, а не только с соседями. А говорите, что киевлянка )) не похоже ) Фантазируйте и дальше, но не возможно знать абсолютно всех в больших жк, многоэтажках, где не одна сотня квартир, максимум жильцов по подъезду можно знать, если вы консьержка )