Я не Тролль• 28 августа 2021
18+ перший секс
Навіяно темою про перший секс. У мене перший раз було дуже багато крові, і що цікаво, навіть наступні 2-3 рази теж була кров, хоч секс був з періодичністю в кілька днів. І досить больові відчуття, хоча зараз думаю , що це було психологічне, так як партнер був старшим набагато і я не особливо хотіла( У кого теж так було, чи у всіх не було крові ?
ПМСница• 28 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Зачем вы оскорбляете сразу ?
Не оскорбляю. Я в юности только и мечтала о парне полицейском. Но они недосягаемы, а потом мне сказали, что они часто с такими девушками общаются и по работе часто сталкиваются.
Обыкновенной девушке никак не раздобыть парня мента. Вот никак.
ПМСница• 28 августа 2021
Ответ дляЧики-брык
Навіть не коментуватиму написаний вами ідіотизм.
не коментуйте)
ПМСница• 28 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Что за бред )
А как с ними познакомиться? Украсть бутылку пива?))
ФФФФристайла• 28 августа 2021
Ответ дляПМСница
Мой папа тоже был полицейским , сидел в райотдела , и увидел девушка идёт. Ну уж очень понравилась
Выбежал к ней
Так и познакомился с моей мамой
Почему недосягаемые не пойму
Выбежал к ней
Так и познакомился с моей мамой
Почему недосягаемые не пойму
Я не Тролль
• 28 августа 2021
Ответ дляПМСница
Точно так само, як і з іншими хлопцями. Чи ви думаєте,що вони працюють без вихідних, не хлдять в магазини, не гулють, не спілкуються ні з ким окрім проституток?
ПМСница• 28 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Выбежал к ней
Так и познакомился с моей мамой
Почему недосягаемые не пойму
Выбежал к ней
Так и познакомился с моей мамой
Почему недосягаемые не пойму
Так это исключение. Чтоб встречаться надо познакомиться. А как познакомиться? Надо чтоб что-то общее было. Типа воровка или проститутка и он задерживает, общается и т.п.
А так, он себе там ходит и ноль внимания на меня
Попадалочка• 28 августа 2021
У меня также была кровь и еще почти полмесяца это продолжалось каждый раз во время интима. Но я реально хотела секса и не особо чувствовала даже боль, но была кровь часто. Я даже к гинекологу ходила по этому вопросу и она с чувством юмора очень корректно сказала: наверное, Ваш партнер с большими габаритами, чем нужно)) А размеры там, правда, были слишком, как для девочки-девственницы)) Может и Вам габаритный партнер попался
Я не Тролль
• 29 августа 2021
Ответ дляПМСница
скільки вам років? у вас є чоловік?
ПМСница• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
скільки вам років? у вас є чоловік?
30. нет
а к чему вопрос?
Я не Тролль
• 29 августа 2021
Ответ дляПМСница
30. нет
а к чему вопрос?
ви схоже досі мрієте про поліцейського
ПМСница• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
ви схоже досі мрієте про поліцейського
да, иногда перед сном)
но у них красивое тело, они спортивные и идеальные физически. на меня такие мужчины никогда не обратят внимание(
остается только мечтать..
Я не Тролль
• 29 августа 2021
Ответ дляПМСница
да, иногда перед сном)
остается только мечтать..
не хочу вас розчаровувати, але вони всі різні, і дохляки , і жирненькі є) і одиниці з них спортивні, решта і 10 раз не відіжметься, повірте, я знаю про що говорю)
ФФФФристайла• 29 августа 2021
Ответ дляПМСница
да, иногда перед сном)
остается только мечтать..
Та ну, вы что
Мечтать только остаётся
Все ещё будет)
Мечтать только остаётся
Все ещё будет)
ПМСница• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
это так раньше было. сейчас все там строго.
часто на дорогах ездят патрули, я все время восхищаюсь этими мужчинами. они просто идеал внешне. вижу их часто, когда проезжают
ПМСница• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
толстяков ни разу не видела в патрулях
Я не Тролль
• 29 августа 2021
Ответ дляПМСница
Так поліцейські, це не тільки патруль, там різні професії, і не всім потрібна підготовка і здоровя. Є ще слідчі, криміналісти і так далі) Пропоную вам писати кляузи на сусідів, тоді до вас прийде участковий, а він теж поліцейський)
Армейская• 29 августа 2021
Ответ дляПМСница
Я военный переводчик и преподавала на военке и в академии мвс, - ментов завались!
ПМСница• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я знаю нашего участкового. Молодой подтянутый парнишка. Однажды к соседям следователь приходил,ото был мужик, я чуть не потекла. До сих пор его вспоминаю. Нее, там все красавцы.
Я не Тролль
• 29 августа 2021
Ответ дляАрмейская
А де вчитися на воєнного перекладача ? важко?
Я не Тролль
• 29 августа 2021
Ответ дляПМСница
шукайте юриста і заставляйте іти в мвс
ПМСница• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
щоб жити з мєнтом)
то я еще буду кого-то заставлять)
мне вообще нравятся мужчины в форме. ой, а какого я недавно охранника видела.. какое тело
К сожалению, женат..
Армейская• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Військовий інститут при Львівській Політехніці, Академія Нацгвардії в Харкові
Армейская• 29 августа 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Важко, - форма, дисципліна, фізподготовка... До речі, військовозобов´язана! Чоловік переживав, що мене заберуть на схід воювати))
П. С. перекладач англ, франц)))
Я не Тролль
• 29 августа 2021
Ответ дляАрмейская
П. С. перекладач англ, франц)))
Похресниця хоче в Шевченка на військовий переклад іти, тому питаю, не знаєте чи там треба здавати фіз. нормативи при вступі чи лише ЗНО? І чи візьмуть з діабетом?