Аноним• 29 октября 2012
Какой вариант красивее?
Девочки нужен совет)))...
Уже дней 5 выбираем плитку в ванную, сейчас остановились на двух вариантах.
Ванна по размеру маленькая т.е. нужен светлый цвет для простора, ну и обыграть надо...
Даже нашла в инете эти варианты плиток в интерьере у людей.
Помогите определиться))) Кому что больше нравится?

Результат:
вже голосів:
142 (85.03%)
Первая
25 (14.97%)
Вторая
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ни один из вариантов..... к сожалению! Старамодное!
Предлагайте модные варианты..
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Предлагайте модные варианты..
так зайдите на яндекс фотки, там вагон плитки, хотя в принципе, мой вкус не ваш, ложите то. что по душе!
the.best4U• 29 октября 2012
Третий очень нравится. Мне близок - чем-то мою ванную напоминает, тоже с веточками)) Ну посмейтесь уже те, кто хотел.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляthe.best4U
Третий нравится...вот видите что значит взгляд со стороны))) а у меня каша в голове уже. Да красивенько у Вас в ванной и больше нашей гораздо.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Да смотрю...уже сплю и вижу)))
the.best4U• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Цвет тоже такой - на любителя) Уже ремонту 2,5 года, а до сих пор очень вот эти мои декоры нравятся. Переливаются при свете и очень нежненькие. Если у Вас будет больше белого и немного красных акцентов, будет хорошо. Но поищите еще без цветочков, может что-то более оригинальное.
Аноним• 29 октября 2012
А если не в красно-белом а бирюзовом...что-то придумать из этой плитки? Ну т.е. выложить всё по другому, а сама плитка и цвет как?))) вариант 4)))
the.best4U• 29 октября 2012
Голубой как-то банально для ванной) Я с Вашей доцей солидарна. Я все же за 3-й) Вы сразу картинку переносите на свою площадь и представляйте. Рассмотрите семейством много вариантов и когда все скажут - ВАУ, действуйте! А тут, и правда, у всех свой вкус и он отличается от вкусов Вашей семьи.
Аноним• 29 октября 2012
Вот в этом и проблемма))) Вау не звучит!
Спасибо за советы, поеду наверное еще раз изучать Агромат
))))
Аноним• 29 октября 2012
Lyavenenok• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Так девочки смотрите чё я нарыла)))) мне вроде Вау!
А в каком цвете прикольнее?)))))))

№2 однозначно

the.best4U• 29 октября 2012
Рада, что Вы уже не только красный рассматриваете
. Будем ждать еще варианты. Мне все эти 3 последние нравятся больше, чем 1,2 и 4-й. Но 3-й, наверное, больше.
Аноним• 29 октября 2012
Хи... спасибо девчёнки))) я уже думала с ума сойду раньше чем выберу...
Вот последняя и мне нравится особенно))) в салатовом цвете например класно))) да и розовый хорош!
Муж денежки прикидывает а я цвету)))))))
the.best4U• 29 октября 2012
Муж сказал, первый вариант из последних 3-х (темно-розовый) классный. Не ожидала... Думала, мужчинам такой неочень
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляthe.best4U
Да моему тоже понравилось))). Фух... неужели свет в конце туннеля)))
Аноним• 30 октября 2012
Девочки спасибо всем за советы!

Заказала сегодня плитку с поста 43 салатовую с белым.