А поговорить?• 29 августа 2021
Как вам прянички от родительского комитета?
В продолжение темы про мылко к 1 сентября https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970312-8#a...
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Прикольные !
Детям понравятся
Чи ни печаль, огорчение - ваш пусть не ест …
Детям понравятся
Истина в последей инстанции• 29 августа 2021
Ответ дляLediBlac
Это вы ещё гофрированную трубу ребёнку не пркупали
. Реально гофр.трубка, которая при растягивании издаёт громкий звук. Говорят: стоит бешенных денеХ
У меня ещё нет, но я уже припасла кое-что из нормальных игрушек. А то вдруг пропадут совсем и останутся одни пупырки и монстерхаи:))
Щас ухожу• 29 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А как вам такой вариант ’букетика’, хотя ещё есть адекватные родители и понимают что это ужасно.
а ими можно мыться? неудобно же
А поговорить?
• 29 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ваши предложения не нравились большинству. Делайте выводы.
По теме: пряники были бы нормальными, если бы не такое количество красителей в них
Задуматься о том , что школа это не увеселительное заведение, не сплошной праздник или др, не цирк? Мое предложение ничего не дарить вовсе.
Оно само купилось• 29 августа 2021
а кто мне объяснит, зачем вообще пряники? в чем их глЫбокий смысл, дети недоедают, не видят сладостей, видят их только по праздникам? или инициаторы подобного - дети голодных девяностых?
Ёшки_Матрёшки• 29 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нормальные пряники. У советчиц лгбт головного мозга. Я вижу радугу.
Радуга: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый. Там такая последовательность цветов?)
Директор Пляжа• 29 августа 2021
Родительский комитет же не сам принял решение на счёт таких пряников. Значит это нравится большинству.
Оно само купилось• 29 августа 2021
и вообще, что такое ’пряники от родительского комитета’, кто их реально оплачивает, родительская тройка инициаторов?
Кошечка-муркошечка• 29 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Для вас может и не праздник. Для наших детей праздник. У нас и куча экскурсий родителями организованных, и вкусняшки, и походы в кино/кафе, и даже снежки совместные с родителями. Школа, это и не тюрьма, там не обязательно должно быть сквчно
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Если бы это был не съедобный сувенир - дети бы точно заценили. Но кушать такое - вряд ли, тем более у многих деток аллергия.
Деток … аллергийка…
Ню, ню - жрут ваши детки вместо школьных обедов, на переменках сухарики, купленные же самими родителями, а после школы - мивину …
Зато мамки таких на собраниях прям - сама зожность и правильность …
Всех и вся обгадить, самим ничегошеньки предложить, ни сделать - знаем, проходили
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А нужно было увидеть поп-ит вообще-то)))))
А поговорить?
• 29 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы не сравнивайте экскурсии, походы в кино и ядловые пряники
Обращеница• 29 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Конечно, баранов хотят сформировать.. то спинеры, то пупырки. Дебилы очень выгодны любым властям
так не наши власти это придумали, а добрые китайцы, ежегодно какую-то муть выпускают, а мы их поддерживаем. Тикток + ежегодно глупые игрушки, настоящее оружие против поколения
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
А что - каторга ?
Дети всё лето ждут встречу с друзьями, ждут школьных приколов !
Подарки им и запомнятся и обсудить будет что, да и вообще - это лучше, чем ничего и мамина недовольная физиономия
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вашим детям просто повезло, что они пошли в школу, хоть на экскурсию сходят и конфет поедят))))
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что - каторга ?
никто не запоминает ваши пряники, и мало кто их вообще ест.
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я вижу поп ит
Петросянша• 29 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Вопрос в том, зачем вообще в школе эти попиты, пряники, зефирки и тп.
Не нужны ..но кто-то же принес эту идею в массы, а массы продолжают сдавать деньги....кто открыто возражает, то рискует,что из ребенка сделают изгоя ведь мама 50 грн не сдала...
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Мои ?
Моим ничего не готовят и не дарят - уже старшая школа, а из младшей всё эти штучки для детей только в радость !
Я никогда не заворачивалась по таким пустякам и была рада всему, что предлагал и делал РК
Аноним Советчик• 29 августа 2021
Моя дочь бы заценила )))
Но красителя там -
Иногда разрешаю, раза 2 или 3 в год ничего страшного.
Исполнение хромает, но дети не перфекционисты.
Но красителя там -
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мои ?
мой в младшей, 4 класс. были в первом у нас эти пряники, чудо-мамы проталкивали. потом по всему классу валялись недоеденные или в портфелях находили остатки.
в чем радость?
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Моя дочь бы заценила )))
Но красителя там -
Любой открытый и незабитый мамкой деть - будет рад
Паспортный стол• 29 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Надо смеяться? Это смешно про хлеб? Зажрались люди однако:))
Вот именно, что не 30-е годы на дворе, и хорошо что яблоком и бананом детей не удивить.
Аноним Советчик• 29 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
То тетрисы, то тамагочи, то йо-йо
Мы тоже росли на таком.
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
в чем радость?
Да, прям таки - трагедия века…, недоеденный пряник …
Не вижу проблему - оригинальное поздравление, детям понравится …
Жёлчным мамашам всё равно фиг угодишь !
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Жёлчным мамашам всё равно фиг угодишь !
в чем оригинальность пряника? во всех школах их тулят детям.
мне не надо угождать. я своему ребенку куплю любую сладость.
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Маладца !
Тут радость в общем угощении, в общих эмоция !
Диким не понять
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Маладца !
Диким не понять
а кто угощает-то?
Паспортный стол• 29 августа 2021
Здесь дело не в пряниках, главное оплевать РК, что бы не сделали все плохо, пряники плохо , без пряников плохо.
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
а кто угощает-то?
Детей угощают !
Поздравляют !
Это не для того чтобы наесться, витаминизироваться (яблоками), а просто приятный современный оригинальный - сюрприз !
Если у вас ещё маленький ребёнок, вы ещё не представляете, как быстро проходит детство и как всякие мелочи детям запоминаются.
Будет у вас нудный подросток - будете с ним нудить на пару … а пока дайте детям лишний раз повеселиться !
Поздравляют !