А поговорить?• 29 августа 2021

Как вам прянички от родительского комитета?

В продолжение темы про мылко к 1 сентября https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970312-8#a...
Птица секретарь• 29 августа 2021
Классно, детям понравится.
Ума Палата• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Идея хорошая, исполнение - нет
Поддерживаю!
Идея - прикольная! Я бы заказала... Но мастер что-то напортачил:(((
Море Счастья• 29 августа 2021
Ответ дляLediBlac
В Днепре эти цвета везде- поликлиники, школы, даже школьные туалеты, только раньше мы это называли радугой, дорогой за горизонт, а сейчас исключительно ЛГБТ
+++ вже і веселку не можна дітям намалювати. Самі ж цю тему піднімають, акцентують увагу, а потім всі навколо винні.
LediBlac• 29 августа 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Конечно, баранов хотят сформировать.. то спинеры, то пупырки. Дебилы очень выгодны любым властям
Это вы ещё гофрированную трубу ребёнку не пркупали. Реально гофр.трубка, которая при растягивании издаёт громкий звук. Говорят: стоит бешенных денеХ
Ср_ный пряник• 29 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Сезон сраных пряников объявляю открытым
Драсти, вызывали?
Форс мажор• 29 августа 2021
Хуня какая-то, вот, честно
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 августа 2021
Ничего ужасного не вижу, моему ребенку бы понравилось. Если конечно у них цена не 40 грн за 1.
За 40 грн мы классные заказали, красивые и в инд.упаковке.
Очень добрый аноним• 29 августа 2021
Ответ дляСр_ный пряник
Драсти, вызывали?
ООО, я Вас помню из той темы, Вы тогда специально аккаунт создали, я так смеялась )))
автор А поговорить? • 29 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
45 грн
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
45 грн
Тогда кошмар конечно
Последний вагон• 29 августа 2021
А это кому? И зачем?
Ср_ный пряник• 29 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага, это я. Не предполагала, что тема будет актуальна
автор А поговорить? • 29 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тогда кошмар конечно
Вопрос даже не в деньгах, ни вкуса, ни эстетики, ни функционала. Вообще бесполезно
ЯниЯ• 29 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Кому этот хлам нужен???
Может, моли нужен? Или ещё каким жучкам.
Очень добрый аноним• 29 августа 2021
Ответ дляСр_ный пряник
Эта тема будет актуальна до тех пор пока РК будет собирать деньги.
автор А поговорить? • 29 августа 2021
Ответ дляСр_ный пряник
Так прислали ж фото что все готово
Гжегож Бженчишчикевич• 29 августа 2021
Жесть. Без ошибок не суждено написать?
Зубожиння• 29 августа 2021
Индейка интересная. Но пряники в принципе не нравятся, у нас никто самоделки не ест.
Ср_ный пряник• 29 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Так прислали ж фото что все готово
И я об этом. Что ж они никак не угомонятся? Хотят такого же скандала, наверное
Первая леди колхоза• 29 августа 2021
Задолбали эти несъедобные пряники везде тулить
И цветы из мыла дарить
И невозможно отговорить…
Очень добрый аноним• 29 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И цветы из мыла дарить
И невозможно отговорить…
Без мыла в опу не залезешь
Разгуляшка• 29 августа 2021
А вместо этой хрени нельзя детям по пачке пластилина или фломастеров подарить? Хоть пригодятся.
Петросянша• 29 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Это круто, хочу тоже такую школу
Поначалу у нас тоже были постоянные застолья, каждую неделю чьи-то именины отмечали,даже Веру,Надежду, Любовь) находили повод, чтобы с родителей денег стряхнуть на какие-то вкусняшки....на Масленицу вообще пир устраивали. .

РК не думал, что у некоторых детей может быть аллергия....и вот после очередного такого мероприятия трое детей отравились и тогда директор запретил подобные мероприятия в стенах школы...
А сегодня это уже запрещено постановлением Минздрава, так что если кто нажалуется, у директора будут неприятности...
Петросянша• 29 августа 2021
Лучше бы просто поп-ит купили, они сейчас дешёвые и есть оригинальных форм...
автор А поговорить? • 29 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Вопрос в том, зачем вообще в школе эти попиты, пряники, зефирки и тп.
Вам телефонограмма• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Не знаю, я ем пряники. Как в принципе, бананы и яблоки. Бананы и яблоки - это такой, в плане оригинальности, избитый десерт, который не выводится из среднестатистической украинской семьи ни зимой, ни летом, ни весной, ни осенью. Все таки красиво украшенный пряник более оригинально, чем яблоко или банан.
Так сейчас едой в принципе никого не удивишь. Это у некоторых мам играют комплексы из голодного детства 90х до сих пор, и они их пытаются решить за счёт детей.
НеКонец-Света• 29 августа 2021
Я против таких самоделок
Ромашка_Бегемотовна• 29 августа 2021
против всех сладостей и подарков. одно дело скинуться на учебный материал, канцелярию, на принтеры и прочее..
Мочалкин блюз• 29 августа 2021
А как вам такой вариант ’букетика’, хотя ещё есть адекватные родители и понимают что это ужасно.
автор А поговорить? • 29 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Мыловарня подтянулась