А поговорить?• 29 августа 2021

Как вам прянички от родительского комитета?

В продолжение темы про мылко к 1 сентября https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970312-8#a...
Пацака-задирака• 29 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Вносила другие предложения, но не была услышана.
Какие, например?
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
как все сложно, в теме про пряник. Капец. Напридумываете кто знает что. Расскажите еще о смысле жизни и вечном.
так кто дарит? или ваш ребенок не интересуется?
мой интересовался, например. он знает, что подарки обычно дарит кто-то конкретный.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Оооо... барни и сок - еще один жлобский набор.
Привизите в свой класс с Марса что то архи оригинальное, порционное и не жлобское. И чтобы всех удовлетворило. И недорого, конечно
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вы тему осилить, не ?

Вопрос не сами, не по одиночке ! А вместе со всеми ! С друзьями, общие эмоции и общая радость !

Читайте своего СанПина сами у меня таких проблем в жизни нет, как у большинства здесь
Не несите ерунду и не позорьтесь.Незнание законов никак не освобождает от ответственности.Проблемы у вас налицо.
Аноним НаВсеГда• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Скажите… но оно хоть запечатанное.
Меня просто бесит это запихивание жрачки в детей по любому поводу… типа счастье от пожрать. Родители какие-то свои травмы из детства так закрывают..
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
а зачем? зачем вообще еду ’дарить’, или у нас голод? детишки видят конфетки только по праздникам?
никому еда в школе не нужна. но есть еще люди, которые не умеют создавать эмоции иным способом, нежели куском раскрашенного теста.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
и что?
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
💯%
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Скажите… но оно хоть запечатанное.
вот я тоже так думаю. и по моим наблюдениям это как раз родители, детство которых пришлось на девяностые.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
боже, сколько мозгоклюства по поводу простого пряника. Итить колотить.
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Какие злобные тётки, растят, наверное, таких же детей …
Которых ничем не порадовать, ни удивить, и страшно угощать или общаться

В садике у сына девочка, которая уже не ходит с начала лета, вот сейчас принесла всем угощения - потому, что хотела со всеми попрощаться !
Все дети были рады и полдня обсуждали, как классно, что она идёт в школу !

А оказывается - девочка и её мама жлобихи
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы не в состоянии покормить ребенка самостоятельно?Ваш труд в РК не оценили?
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
не навязывайте их чужим детям, вот и все.
или коллективное поедание обязательно?
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите

только от пряников и радость, я уже поняла.
каждому свое, как говорится.
кто-то радуется от посещения новых интересных мест, от собственных достижений в спорте или искусстве, от общения с друзьями, с природой...а кто-то от кусочка теста в полосочку.
Сиреневая цапля• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Идея хорошая, исполнение - нет
В чем идея хорошая??
Весной получил пряник ребенок в детском саду, младшая группа. Пряник откровенно невкусный, содой сильно отдавал. Но почему за мои деньги покупают такое дерь*о?? И с рук у ребенка уже ведь не заберёшь его!
Дело не в деньгах, а в таком вот саморобстве, которое блин ну вообще не в тему. На фото автора куча красителей и куча сахара в айсинге. Это же реально никакой пищевой ценности и вкуса не несёт. Сахар с водой или белком. Банально чем банан хуже??
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не у всех есть запасные дети и многие знают законы.Последнее точно не про вас.
Сиреневая цапля• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вместо Барни упаковку печенья ’Наполеон’. И вкусно и полезнее будет. Почему нет????
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
каждому свое, как говорится.
Да. Только от пряников.Вы все правильно поняли. Вы правы. Вы и Ваши дети - же светило с достижениями в спорте и исскустве. Все остальные - так второй сорт. Прянику рады!!! Ну маргиналы не иначе. Я правильно поняла Ваш посыл. ?
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
каждому свое, как говорится.
Вы ку-ку ? У вас уже пряничная лихорадка !

Ребёнок хотел угостить друзей ! Печенье принесла какое-то и сок !
Вы своих друзей тоже не угощаете ?
Потому, что у вас их нет ?
автор А поговорить? • 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Лучший подарок - ничего !
Да, ребенок автора и его одноклассники могут выбрать себе подарок по своему желанию. И на желание детей друга видеть радоваться встрече пряник ни как не влияет
Удачная• 29 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
А именно вы что сделали для класса , кроме обгаживания работы других?
это шизофрения
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
как поняли, так поняли.
в меру своего восприятия мира.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А это типо офигенно как оригинально ...
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и принесёте, а другие восполняются идеей !
Зачем обхаживать тех, кто вам нечаянно не угодил ?
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите

А сопроводительные документы на угощения мама принесла?
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите

Вы своих друзей тоже не угощаете ?
Потому, что у вас их нет ?
нет. ничего и никого у меня нет. я злобная одинокая тетка, и детей у меня нет, и мужа нет, и денег нет. от того меня так кумарят пряники и прочая лабуда. буууу....
Фигура мечты• 29 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А реально кто-то разрешит съесть ребенку этот ядреный пряник?
У нас в мае детям вручали медовые пряники,мой ре сразу был предупрежден,что пряник не есть(аллергия на мед,),принести домой,папа съест.Я тоже попробовала-пряник как пряник,в этом году РК пообещали никаких подарков к началу/концу/середине года/8марта и пр.Будем посмотреть,как говорится))))
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
как поняли, так поняли.
в меру своего восприятия мира.
та понятно. Уже с Вами все понятно. Скоро как раз похоладает, смело можете выгуливать свое белое пальто.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Указ от Зеленского. Лично
Сиреневая цапля• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я за покупки род комитета для всего класса/ группы
Каждый может нести что угодно.