А поговорить?• 29 августа 2021

Как вам прянички от родительского комитета?

В продолжение темы про мылко к 1 сентября https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970312-8#a...
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Фу, я против всего самодельного типа пряников.
обычно подружек выручают. надомниц.
САМ_ТАКОЙ• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
на какую память? положить его в шкаф на полочку, время от времени вытаскивать и вспоминать?
Лучше б на фотозону скинулись, чем на пряники с букетами.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
При чем тут это. Просто на память , что такой был яркий подарок. и все. Зачем его хранить? Вы что забываете обо всем, что у Вас на полке не лежит?
Муроводчица• 29 августа 2021
Мне нравится! Сейчас дети повернуты на поп итах. Мне моя заказала торт на ДР с этими игрушками.
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не постижимо, да ?
Что пряники это общая радость, общение впечатления, общин эмоции !
И я не за пряники, а за объединение детей и сюрпризы, пока они маленькие ещё и можно удивить !
И раз умнейший автор ничего больше комитету предложить не смогла и есть идея с пряниками в виде поп-ита почему нет ?
Это лучше, чем весёлое - ничего

У меня всё !
Я всегда думала,что в школу ходят учиться,а не пряники кушать.Моих пряниками не удивишь.И перед тем,как писать сей бред-вам бы было полезно ознакомиться с правилами СанПина.
Бутылка Кифира• 29 августа 2021
Ответ дляLediBlac

А что вы ожидали? Луи Витон? Или ваш ребёнок в Армани ходит и вытирает попу исключительно Франклином и Грантом? Так вы не в ту школу пошли. Вам ничего не надо? Так предложите родкому чтоб лично вашему ребёнку не дарили ничего. Посмотрите как он обрадуется.
У сына обычная ленейка, чего я должна спонсировать каких то самоделкиных, скупая всякий хлам ненужный. Родкому нечего не предлагаю, сразу будет вонь и крики можете занять мое место) в чате вечно срач, я читаю иногда и смеюсь, в перепалки не лезу, мне некогда
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
подарок от кого
и почему он ’яркий’?
вы в самом деле думаете, что дети в школе совсем уже примитивные и умиляются при виде этого рукотворного дешевого художества?
Рыжая Сoня• 29 августа 2021
кошмар какой....
Петросянша• 29 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
То тетрисы, то тамагочи, то йо-йо
Мы тоже росли на таком.
Тетрис это головоломка, развивает пространственное мышление....
Так что у нас были более продвинутые игры ..

А вот поп-ит это игрушка для детей с аутизмом, но ее умело внесли массы и родители покупают своим чадам эти игрушки...

Мой ребенок покупает поп-иты за свои деньги, ничего не могу с этим поделать(
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Мля.
Пряник, линейка, шарик - не важно !
Я за ! Праздник для детей !
Или ваши уже на линейке начинают учиться, учиться и ещё раз учиться ?
Не стесняюсь• 29 августа 2021
думаю, что детям они понравятся, моему бы точно понравился. Но есть не стал бы. не любит пряники
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
подарок от кого
и почему он ’яркий’?
Я думаю, что дети это дети. А взрослые бывают вот такие как Вы....
Обращеница• 29 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
+10000000
Поступок, извениете, неадекватного человека.
Воспитанный ребенок поблагодарит за угощение.
Это элементарные правила приличия. И выбрасывать угощение при всех - это дно.....
Лучше не выкинуть в мусор, а угостить птичку-кошечку-собачку.
птичка потом от запора умрет, о вреде сладкого котику и собачке расписывать или сами погуглите?
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
И мои бы не ели возможно, но однозначно - понравился бы !

Проблема в головах у мам …
АБВГДейка• 29 августа 2021
Автор, а родкомитет в курсе что Вы тут их обкакиваете? покажите им плиз тему. Люди будут рады очень. Надеюсь, после этого, они передадут бразды правления Вам. И у Вас все будет идеальное. И ВСЕ что Вы сделаете, будет нравится всем без исключения!!!
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Она может сделать - ничего ! Уже ж предлагала сию оригинальную идею
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
а что она предлагала?
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
а что она предлагала?
Лучший подарок - ничего !
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мля.
Пряник, линейка, шарик - не важно !
Я за ! Праздник для детей !
Правила СанПина вы не осилили? .Пряник,линейку,шарик вы сами купить не в состоянии вне школы?
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
дети тоже бывают умные и не понимают, от кого этот ’подарок’ и зачем.
Аноним НаВсеГда• 29 августа 2021
Ответ дляЛика32
Господи. Какая Вы правильная... Желудки на ножках? Просто пряник на память. Как же надо все перекрутить
Какая память? Это еда, её едят. На память медалька, грамота, книжка.
Я просто всё это дважды прошла с пряниками, барни, соками, кашей на день казаков, кучей игрушечного мусора, который даже до дома не доносился. И дети ничего из этого не вспоминают. Сейчас не голодные годы, когда конфеты и мандаринка под ёлку были впечатлением на год.
Это говорит не моя правильность, а опыт.
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
В смысле от кого и зачем? Даже я не понимаю, что за сложный смысл в этом прянике.
Слухи-руки не распускаю• 29 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Симпл димпл маленький красивый а попыт большой и милый
Божеее ща помру от нежности,бестолковая безделушка,какую пользу она несет детям?
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
так кто дарит? кто конкретно. есть даритель? или это дедмороз.
Ушла и Пришла• 29 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Такая дрянь без наличия сопроводительных документов априори не должна быть в учебном заведении.
СкокоМнеДадите• 29 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А вы тему осилить, не ?

Вопрос не сами, не по одиночке ! А вместе со всеми ! С друзьями, общие эмоции и общая радость !

Читайте своего СанПина сами у меня таких проблем в жизни нет, как у большинства здесь
Оно само купилось• 29 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Оооо... барни и сок - еще один жлобский набор.
Антонина матушка• 29 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Я и мой ребенок есть не будет, но думаю есть те кто решится рискнуть
Ваш ребенок есть не будет, когда вы над душой стоять и нудить будете, а если вас в класс не пустят 1 сентября, то съест без задней мысли
АБВГДейка• 29 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
как все сложно, в теме про пряник. Капец. Напридумываете кто знает что. Расскажите еще о смысле жизни и вечном.
ЛедиДи• 29 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Пряники это всегда плохая идея. Почему бы не дать по яблоку или банану? Наверное на этом не заработаешь, да? :))))
Яблоко и банан для вашего ребенка праздничная еда? Сочувствую.
А вообще без еды никак нельзя обойтись в школе? Приучать детей получать приятные эмоции не от еды, с этим прекрасно справляются дома.