А поговорить?• 29 августа 2021
Как вам прянички от родительского комитета?
В продолжение темы про мылко к 1 сентября https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970312-8#a...
ВЫВсеВрете• 29 августа 2021
Ну, на большого любителя. Честно,я не знаю людей,которые любят такое есть.
Обращеница• 29 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
А именно вы что сделали для класса , кроме обгаживания работы других?
навернео многое - не задалбывала своим потоком идей всех родителей
А поговорить?
• 29 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Вносила другие предложения, но не была услышана.
Бабайко• 29 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Не, ну пряники - это, конечно, сильный вклад в школьный процесс.
40каградусная• 29 августа 2021
Мляяяя
Ну когда уже это закончится. Это вам в садике прививают любовь к такому?
П. С. Я глава РК и против всех этих пряников, подарков и прочего. Моя в сад не ходила и доя меня вот всё это неприемлемо. У старшего в школе таких зехеров не было
Из Кукуева я• 29 августа 2021
Как сувенир - интересно
Правда такое разноцветное не ела бы и ребенку не разрешила бы, но то таке
А поговорить?
• 29 августа 2021
Ответ для40каградусная
Мляяяя
Нет, школа 2 кл
А поговорить?
• 29 августа 2021
Ответ дляМаурита
Школа где-т в селе? иначе я не понимаю тягу к такому убожеству
Обл центр, не столица
Кнопус• 29 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Думаю автор не директор школы, чтобы что-то делать для класса.
Санька-4b93• 29 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Это нужно есть?
Истина в последей инстанции• 29 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
А ничего не делать есть вариант? :))) Или надо обязательно запихать в детей, при том чужих маргарин, сахар и краситель?
Живчик-счастливчик• 29 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Симпл димпл маленький красивый а попыт большой и милый
Смячиком• 29 августа 2021
Мне норм, сейчас же модная эта хрень у мелких, разве не? Попсокет или как там...
А поговорить?
• 29 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Это нужно есть?
Я и мой ребенок есть не будет, но думаю есть те кто решится рискнуть
бЭйбА• 29 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Это нужно есть?
Пряники - это как бы еда, да.
Но с таким количеством красителей, хоть и пищевых, я не знаю для чего этот ’подарок’.
Пукимончиг• 29 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Идея хорошая, исполнение - нет
Пряники это всегда плохая идея. Почему бы не дать по яблоку или банану? Наверное на этом не заработаешь, да? :))))
Мир Мир Мир!• 29 августа 2021
Ответ дляНа иголках
А не в кольорах лбгт не можна зробити??
только хотела сказать, что ’гейские ’ какие то прянички...
Живчик-счастливчик• 29 августа 2021
Ответ дляНа иголках
А не в кольорах лбгт не можна зробити??
Ахаха
Кому что))
Сестра ведёт ребёнка в первый класс, первое собрание 3 часа длилось.
Большую часть времени родители на полном серьезе обсуждали цвет шариков. Когда коту нечего делать, он лижет яйца, а когда родителям нечем заняться они обсуждают цвет пряников и шариков.
Кому что))
На иголках• 29 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Да цю тему активно на попітах розкручують, а батьки купують… а тут ще й пряники
40каградусная• 29 августа 2021
Ответ дляПукимончиг
Яблоки и бананы это обыденность, а пряники типа праздник
наверное как-то так. Я не знаю 🤷 мне вообще вариант каких либо пряников не нравится. Считаю, что достаточно нарядно одеться и с хорошим настроением пойти в школу, подарить учителю символический букет. А детей каждый родитель поздравит дома на своё усмотрение
Ответ дляСмячиком
Конечно, баранов хотят сформировать.. то спинеры, то пупырки. Дебилы очень выгодны любым властям