Малая еще та• 03 января 2014
Завтра мужу ДР, нужен рецепт несложного проверенного тортика
Вкусного разумеется.Поделитесь.Спасибо!
Редиска Я• 03 января 2014
банановый очень быстрый
крекер, бананы,творог, сметана, сахар
на верх растопленный шоколад
крекер, бананы,творог, сметана, сахар
на верх растопленный шоколад
Малая еще та
• 03 января 2014
Ответ дляДартаньянша
То само собой,после тортика
Малая еще та
• 03 января 2014
Ответ дляРедиска Я
банановый очень быстрый
крекер, бананы,творог, сметана, сахар
на верх растопленный шоколад
крекер, бананы,творог, сметана, сахар
на верх растопленный шоколад
Нет,такой не пойдет
Редиска Я• 03 января 2014
Ответ дляМалая еще та
Нет,такой не пойдет
а чего не пойдет, за 30мин его собираю и в холодильник, очень вкусный
Малая еще та
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_579
купіть в магазині - так буде найпростіше!
От любимой жены всё вкуснее
Малая еще та
• 03 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Он любит что-то типо медовика.Но хотелось чем-то удивить
Малая еще та
• 03 января 2014
Ответ дляchopardsport
спасибо
Дартаньянша• 03 января 2014
Ответ дляМалая еще та
То само собой,после тортика
ой автор простите.....нечайно скопировала не ту ссылку, окошки открыты рядом были....как смешно получилось
Аноним_600• 03 января 2014
Если любите безе,то вот так делала торт, только на 9 яиц и коржи делала в половину тоньше. Крем делала вареная сгущенка (сама варила с белорусской Рогачёв) плюс пачка масла.
очень вкусный,тает во рту)
Аноним_600• 03 января 2014
и вот такой могу посоветовать,очень вкусный и сочный https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-47942
Апочемучка• 03 января 2014
Завжди печу такий, дуже простий і дуже смачний.
4 яйця, окремо збити білки
жовтки з 1 ст. цукру + 1ст. муки + пакетик (5 гр) розпушувачу + 1ст. мелених горіхів - це все мішаємо разом. Потім у цю масу додаємо білки збиті. Тепер 1 ст. вишень в своєму соці.Перемішати. Форму круглу змастити маслом і посипати мукою. Випікати при 180 градусів приблизно 30-40 хв.
Коржі премащувати сметаною з цукром.
Дуже пухкі і смачні коржі.

4 яйця, окремо збити білки
Коржі премащувати сметаною з цукром.
Дуже пухкі і смачні коржі.

Директриссимо• 03 января 2014
мои тащатся от шоколада на кипятке - вкусно и мноооого... https:// коржи на кусочки 3*3см, крем делаю сметанный, просто обмакиваю в крем и выкладываю, как хочу, перекладываю мороженной вишней, или бананом, растапливаю шоколадку, или делаю глазурь и поливаю, рисую... Через 10-30 минут уминаем.
чтоб не пачкаться - Наполеон. Покупаю слоенное пресное тесно 1 кг, без дрожжевое, в смысле, пеку, перемазываю кремом заварным по такому рецепту: 3 яйца смешиваю с 2 ст сахара, 4 ст. л. с горкой муки, 2 ст л. крахмала, ванилькой, добавляю молочка чуть, все размешиваю, чтоб комочков не было, потихоньку добавляю молоко. Так вливаю литр - 1,2л молока, мешаю и довожу до кипения, надо мешать ыбстро, чтоб не пригорело, снимаю с огня - пачку маргарина туда, размешиваю, оствает минут 15, перемазываю коржи обильно и по бокам, засыпаю либо кокосовой стружкой - оч вкусно, либо кусочками обсыпавшимися с коржей - тесто крошится. С чаем - песня... За 40 мин-час справляюсь, правда надо часиков 6-8 чтоб пропитасись коржи.
Это два излюбленных тортика моей семью, Наполеон оч нежный и оч питательный шоколад - сладкий и идет легко.
Малая еще та
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_600
очень вкусный,тает во рту)
Вау,этот надо в закладки добавить.На годовщину сделать
Малая еще та
• 03 января 2014
Ответ дляДартаньянша
Малая еще та
• 03 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
А видео можно еще раз
Пукимончиг• 03 января 2014
Ответ дляchok
Шоколад на кипятке. Прост до безобразия.Большой,вкусный,понравилось со сметанным кремом.хочу попробовать с масляно-сгущенным .
Я делала шоколад на кипятке в мультиварке на НГ просто и вкусно, а крем от ’Черного леса’