Майская киска• 29 августа 2021
Многим тут такое надо))
Ждушечка• 29 августа 2021
Помню тему, в которой обсуждали форум, где мужчины делятся отзывами о проститутках. В том числе выставляют оценку за запах геля для душа (чтобы не было сильного запаха, а то жена дома учует) и чистоту пола (чтобы волосы на носки не цеплялись). Потому было бы все так смешно, если бы не было так грустно.
Намакушка• 29 августа 2021
ага, он после секса одел штаны и побежал, без душа. все именно так и делают
Федорино Горе• 29 августа 2021
Ответ для vihola
Це воно немите з коханки на жінку лізе?
От кому таке щастя треба?
а как вы себе представляете?
вот возвращается он намытый, накрахмаленный.
ну ладно можно спихнуть на спортзал, или кто-то душ на работе после смены? а так да - с запахом и всеми биологическими следами полюбовницы
Ответ дляФедорино Горе
а как вы себе представляете?
Мені здається хто чистим йде з дому, відносно чистим і повертається, якщо на своєму авто, не тракторист, ями не копає. Зараз всюди кондиціонери.
Але не помились після сексу і перед сексом це як?