Аноним• 29 октября 2012

Знаю рецепт красоты. Обращайтесь.

Девочки-Леди. Знаю прекрасную косметику Мери Кей. Отвечу на все вопросы. Подскажу, проведу мастер-класс( нужно собрать 3-4 человечка). Можно все попробовать и при том абсолютно БЕССПЛАТНО.
Аноним• 29 октября 2012
знаем,плавали, спасибо не нужно!
Аноним• 29 октября 2012
а чего ж не говорите, что вся косметика Мэри кэй для людей от 45 лет?
Космети не плохая, но зачем же молодежи кожу портить?
Аноним• 29 октября 2012
вся косметика ГОВНО! нужно вести здоровый образ жизни, а не кремами замазываться!
Аноним• 29 октября 2012
Началось))))
Аноним• 29 октября 2012
Прошедший этап
Аноним• 29 октября 2012
Плавали, знаем! Жуть, а не косметика, до сих пор кожу привожу в порядок!
Попадалочка• 29 октября 2012
Косметика, плохая. Это так, мягко сказано!
Раиса_киев• 29 октября 2012
А потом бесплатно тоже можно будет косметику покупать?
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите пожалуйста каталог.Есть прекрасная серия Ботаник Ефект,для молодой кожи. Каждый сам выбирает,что и чем ему мазать.
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Я очень рада за Вас ,что при здоровом образе жизни вам не требуется косметика. Но не всем так повезло!!!! Цветущего и здорового Вам вида!!!!
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Ну,если соберете для мастер класса у себя своих друзей получите приятный подарок как хозяйка класса!
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Прошедший этап
А какие новинки в области косметологии Вы предлагаете?
автор Аноним • 29 октября 2012
Я очень позитивно смотрю на выпады в мою сторону. Ничего плохого не вижу в том, что предлагаю женщинам быть красивыми. Ведь каждый сам выбирает и подбирает под себя товар. Приходя в магазин все покупают и продукты и вещи по своему вкусу и размеру. Удачи всем!!!! А кто пробовал или хочет познакомится с продукцией Милости прошу!!!!