Ищу Аленя• 29 августа 2021
Кастрация кота
Кто жалеет, что кастрировал своего кота и почему?
Ms. Любмая жена• 29 августа 2021
Не жалеем,сделали в годик срочно т к за три дня обоссал всю квартиру,балкон , содержимое шкафов,т к умеет их открывать и вообще что только нашел
проснулся- ничего не вспомнил
Радикальная• 29 августа 2021
О чем жалеть? О мяуканьи постоянном, о метках?
Кот стал намного ласковей, адекватней, мышей ловит, ночует дома, не шляется, чего жалеть?
40каградусная• 29 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Моя знакомая жалеет. Ее котик не вышел из наркоза(((
Какой ужас, бедняга. И что сказали ветврачи?
Простецкая• 29 августа 2021
Ответ для40каградусная
Развели руками. Сказали, что возможно у него были проблемы с сердцем. А может врач неправильно расчитал дозу. Ничего не докажешь и котика уже не вернуть((
Ищу Аленя
• 29 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Ну это уже совсем плохо(((
Ищу Аленя
• 29 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Капец....
Наизнанку• 29 августа 2021
Ответ дляПростецкая
ну это совсем врач-рукожоп.
ТрамвайGirl• 29 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Странные врачи. Мы кастрировали месяц назад, УЗИ сердца в обязательном порядке
ТрамвайGirl• 29 августа 2021
Это необходимость, поэтому ее жалеем.
Нужно выбирать клинику и врача, а не делать по дешевле.
Пушистый Пельмень• 29 августа 2021
Не жалею. Очень был буйный по характеру кот, если бы не кастрация он бы не выдержал в квартире, а на улице не дожил бы до своих 11-ти лет.
Вечно недо...• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
проснулся- ничего не вспомнил
А это как начинается- внезапно или постепенно? Боюсь пропустить. По возрасту кот ещё молодой для кастрации, но какой-то переросток)) может, есть предварительные признаки, что вот-вот начнёт метить?
Вечно недо...• 29 августа 2021
Ответ дляПростецкая
Должны были сделать анализ крови, а если британец, то обязательно узи сердца, у них это слабое место.
Ms. Любмая жена• 29 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
У нас внезапно началось,осмелел резко начал ходить королём с задранным хвостом, даже мне показалось борзый стал..
Вечно недо...• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
😂😂
Вечно недо...• 29 августа 2021
И ещё вопрос к тем, кто уже кастрировал- у всех толстеют коты? А то смотрю, какие-то есть шарообразные у знакомых🙄
Ищу Аленя
• 29 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Резко, в момент из плюшевого домашнего кота- няшки превратился в орущего дурниной, ссущего, где только можно котяру😂
Пингвинчик сизокрылый• 29 августа 2021
Не жалеем. Отходил конечно сутки тяжело, а потом ещё несколько дней странно себя вел. Полностью пришел в норму только через неделю. Зато тишина по ночам и ничего не метит.
Ms. Любмая жена• 30 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
а у нас не орал))
только стал ходите павлином как то резко)). А вот кошка -да начала с криков сумасшедших и ползаний-тоже отвезли в клинику.
Ms. Любмая жена• 30 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
кошка поправилась с 4,5 до 6,5 кг . Кот как был около 9 -так и остался,очень подвижный и непоседливый
Вечно недо...• 30 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Около 9?😳