Хитрушка-чекушка• 29 августа 2021

Кто собирается разводиться?

Кака причина, есть ли дети?
Nikki229• 29 августа 2021
Двое, инициатор муж . Стала ему не интересна. Говорит мы разные. 12 лет брака))
ЧукИГеки• 29 августа 2021
Я, профессиональная деградация у мужа, скоро на пенсию,муж мент. Играет дома в полицейского. Я преступница, пытается уличить в измене , о которой я ни сном ни духом. Ярая , слепая, ревность ко всем моим сотрудникам, отсюда скандалы. Ушла к родителям, думала вернет. Так замки поменял.
Не обижаюсь• 29 августа 2021
20 лет в браке. У мужа поехала крыша. Я тут писала, спрашивала шизофрения ли. С мая бьюсь с ним. Пыталась лечить. Не чужой же человек. Он таблетки в тихаря выплевываьь стал. Было улучшение. А сейчас опять кроет. Неделю не просыхает, меня посылает, бьет. Решила, что у меня нет больше сил его спасать. :(
ЧукИГеки• 29 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ого.(((..это ваше право так решать, никто вас не осудит. Вы молодец в любом случае!
Не обижаюсь• 29 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо. :(