Тоскующая• вчера в 21:04

Почему все схавали это?

Повышать цену за проезд в метро в 4 РАЗА!
Это просто 🤬🤯
Ладно бы постепенно с 8 на 16.
Но сразу в 4 РАЗА!
Это шок просто…и все схавали это, вроде так и надо…и скажете не рабы?
Это при том, что Медсестра и учительница работает за 15 тысяч. Треть зарплаты чисто на метро…
Весела бджілка• вчера в 22:29
Ответ дляКидаю курити
А що не так? Вартість проїзду буде як 1/3 кави!!! На мою думку - норм! Чи звідки, по вашому, брати кошти на оновлення і модернізацію?
потрясти миндичей и прочее шобло

ЕлькиПальки• вчера в 22:32
Ответ дляУкраїнська зірочка
Будет Терехов в Киеве вместо Кулебы
Нет, Терехов ’ предпочел остаться мером Харькова’, так в новостях написали.
Відкушу все що стирчить• вчера в 22:35
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Молчалка• вчера в 22:34
Ответ дляЕлькиПальки
Терехов всю войну умудряется не измазаться в зеленом дерьме, так что его ответ был очевиден.
Українська зірочка• вчера в 22:35
Ответ дляЕлькиПальки
Я ж не против)) Новости читала ещё когда Терехов об этом не сказал
Забагаловка• вчера в 22:37
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Вы мне это пишете? Точно? Я не в курсе цен на проезд, ибо не пользуюсь общественным транспортом и ничего шоколадного я не люблю
Відкушу все що стирчить• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Ну если мне, тогда жалоба за оскорбление и переход на личности
Мороженная курица• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
видела в тикток завтра митинг в 10 утра под кмда. Милости просим.
Да, под КМДА. И петиция была, набрала нужное количество голосов, только Кличку пофиг, никто ничего не рассматривал. Война в стране, он парки строит, и мафы сносит. Зато люди пусть за проезд в 4 раза больше платят...

Мизимец• 2 часа назад
Ответ дляtala-li
так они их и попросили асвабадить территорию
Аааа....вот оно в чем дело то...
А шож украинцы которых минимум в три раза больше не могут территории свои защитить?
Никогда не думала что евреи так глупы
Блиск думки• 2 часа назад
Ответ дляСамоучка
20-25 середня на виробництвах. Якщо працюють на себе, значно більше.
Багато Ви сама, особисто виробницт в райцентрах бачили, скiльки там працівників? І чому по селам і райцентрам повальне безробіття?
Вся в кредитах• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
Ага, вони тільки можуть іншим вказувати, що податки потрібно платити, а то продав на олх дитячу куртку, нажився, а податки не сплатив. А вони ж проти цього. Зате метро їм на шару подавай
Леді_Капуста• 2 часа назад
Ответ дляКидаю курити
Ну конечно, с простых рабов , конечно, содрать, а вы не задумывались сколько помощи идёт от запада на восстановление, и где оно всеее?
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Ніхто нічого оновлювати не стане. Що за фантазія