Повелитель интернета• 29 августа 2021

Если муж любит жену, заботится, то он...

В чем для вас заключается понятие любит, и наоборот, ваша любовь как проявляется
Булькаю• 29 августа 2021
любовь это забота, ничего другого не придумано.

Девушка Прасковья• 29 августа 2021
Любят вопреки,а не за что-то...или промто так.
Не обижаюсь• 29 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Заботится и помогает ей.
Семенна Семеныч• 29 августа 2021
Я ему родила 2 детей, иногда кормлю и чухаю за ухом.
Он варит кофе по утрам, помогает мне в саду с моими шизофреническими идеями, содержит семью и утром дети на нем- я сплю
автор Повелитель интернета • 29 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Как заботится муж? Конкретно можете написать
Булькаю• 29 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Заботится и помогает ей.
ОБОЮДНАЯ ЗАБОТА
Аноним ФЕЯ• 29 августа 2021
Бггг
Если норовит оттянуть сиську или хлопнуть по жопе, то неравнодушен явно.
Хотя любовь это явно чуть глубже
Булькаю• 29 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
для статьи давайте сами-сами. Или развивайте литературный дар.
Тут вам никто ничего не должен, сама давай
Ответ дляБулькаю
Какой статьи?

Булькаю• 29 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какой статьи?
Стажерам виднее.
Коварная Зая• 29 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бггг
Хотя любовь это явно чуть глубже
к сиське или жопе. неравнодушен.
Коварная Зая• 29 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
вопрос был - в чем любовь проявляется
Шмоточницаца• 29 августа 2021
любовь и забота это не игра в одни ворота, что могу сказать - мой муж может быть ’букой’... может забыть о дате свадьбы...но, сколько он сделал для меня - я не переживаю о завтрашнем дне, я ни разу в жизни ни проронила ни одной слезы из за мужа.
из желе я• 29 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Умница Ваш муж
Крошечка-хаврошечка• 29 августа 2021
Я відчуваю, що чоловік мене кохає коли:
- Знаходить можливості поговорити і провести час. Він хоче продовжувати ці розмови якомога довше
- радиться
- враховує мене і дитину у першу чергу
Він відчуває коли: - я хвалю його, формулюю речення дуже виважено і акуратно, пишу інструкції, списки з якомога більш конкретними і однозначними розшифровками. обговорюю з ним те, що йому цікаво.
Багато чого можна написати але це кістяк основний навколо якого більшість нашого комфорту і конфліктів
Шмоточницаца• 29 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Умница Ваш муж
скажу вам по секрету - это я молодец. Все говорили - ’нахрен’ тебе он нужен, этот заброт-ботан...но в своем белобрысом однокласснике я смогла разглядеть потенциал. 28 лет брака
из желе я• 29 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Значит Вы умница, что смогли ’вылепить, сделать’ своего мужа таким-это великий труд и умение!!!
Меня много• 29 августа 2021
Эмоциональная близость! Забота, внимание, чуткость ко всем тревогам и чаяниям партнёра. В этой атмосфере мы чувствуем себя сильными, более уверенными, не сомневаемся в своей значимости и ценности. Любящие люди растворяют страхи, подстраивается под настроение друг друга, дарят нежность, ласку. Они страхуют друг друга во всём. Разделят мечты, стремления и цели. Это связь которая способна преодолевать любые преграды и выдерживать любые удары судьбы, пройти проверку временем.
Свисток ля-минор• 29 августа 2021
У нас любовь и забота-не быть эгоистами. Это когда муж после 12+ часов на ногах на работе, говорит,что хочет сделать сюрприз,приезжает ночью и готовит вкуснейший ужин,как в ресторане) Когда заходит в магазин,даже если устал.Когда бегает вокруг ,как мама,когда ты заболел.Поддерживает,когда случилось плохое. И тд.
В общем это та стена и опора,с которой понимаешь, что человек не чужой и в первую очередь он поможет.
Конечно и комплименты я люблю,но муж у меня больше молчун,а любовь проявляет делами)