ЛюблюДевчонок• 30 августа 2021
Закрытый кошачий туалет. Стоит ли покупать?
Вам и вашему коту нравится?
ФсеСама• 30 августа 2021
Нравится. Ей стало комфортно одновременно с нами в туалет ходить. Плюс не высыпается песок, запаха меньше
Даже сверху любит на крыше сидеть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа 2021
У нас два лотка. Один обычный в туалете стоит, второй закрытый, в коридоре. В обоих есть свои плюсы и минусы.
Цикавенная• 30 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вообще в лоток не ходят?
У меня 2 кота и 2 туалета.один оставляю открытый ,а второй иногда закрываю,так в закрытый почти не ходят почему то
МеняАЖтрусит• 30 августа 2021
У нас кошечка месяц живет, заводчица сразу приучала в закрытый лоток. У нас соевый наполнитель, запаха нет в квартире, ничего не разноситься, рекомендую)
Просто каралева• 30 августа 2021
В паре с силикагелевым наполнителем - вообще бомба. Ни запаха, ни неприглядного вида лотка. В общем, стоящая вещь…
Бывшая блондинка• 30 августа 2021
Мои толстозадые так гребут лапами, что из закрытого лотка силикагель вылетает. Но с открытыми было совсем ужасно. Только муж на верхней крышке большие дырки просверлил, чтобы от пыли кошки не страдали.
ЛюблюДевчонок
• 30 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А скиньте ссылку пожалуйста, первый раз слышу про такой наполнитель
Бутылка с банками• 30 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какой фирмы наполнитель? Комкуется?
МеняАЖтрусит• 30 августа 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я беру без запаха.
И такой туалет
МеняАЖтрусит• 30 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Какой фирмы наполнитель? Комкуется?
AnimAll Тофу Classic , да
Выше кинула ссылку
Творог для розжига• 31 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Потому что то,что не воняет Вам,воняет котам - запах остается внутри закрытого туалета.
ЛюблюДевчонок
• 31 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я беру без запаха.
И такой туалет
Спасибо!
Цикавенная• 31 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Да вы правы,иак и есть