Дюймовочка• 30 августа 2021
Эффективное лечение спондилеза
Прошу ответить тех, у кого лечились знакомые или родственники и реально помогло.
Исходные данные:
спондилез в пояснице двух позвонков, отдает в левую ногу, в сырую погоду все крутит ломит и болит. Очень мешает жить, нужно вытяжение позвоночника и хороший специалист. Посоветовали клинику, а по отзывам люди клянут и я боюсь туда обращаться.
Поделитесь успешными историями кто, где и как. Посоветуйте куда обратиться?
Исходные данные:
Мания-Величия• 30 августа 2021
Есть такой прибор стимулятор циркуляции энергии и крови в организме - почитайте о нем. Также должны помочь ванны с полтавским бишофитом.
Дон Пэдро• 30 августа 2021
Как мне сказали врачи (обращалась к нескольким) нет именно лечения, это деформация позвонков. Снятие боли и укрепление мышц спины - вот и все лечение. В тяжелых случаях операция - как-то пережигают нервные окончания.
Дон Пэдро• 30 августа 2021
Про боль, мне, например, делали 3 блокады - вообще ни какого эффета. Пилатес немного помогает уменьшать боль, ну и уколы ксефокам колю, когда совсем ж...па