Точный сантиметр• 30 августа 2021
Свечи для фертильности и секс. Что делать?
Всем привет! Купила свечи для увеличения фертильности, инструкция очень краткая. Написано лучше ставить свечи на ночь, а на следующий день планировать секс. Ну я так и сделала, секс на утро был. И это капец товарищи! Муж говорит внутри очень жирно, скользко, он ничего не чувствует и не может кончить. Мне тоже было уж слишком мокро, но я то дошла до финиша. А мужу пришлось ждать вечера. У кого такое было? Как с этим бороться? Просто если через сутки, то наверное толку от свеч уже нет? Фигня короче.
Точный сантиметр
• 30 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
А какое их действие?
Улучшают подвижность и живучесть сперматозоидов, а так же как-то там влияют на цервикальную слизь.
Точный сантиметр
• 30 августа 2021
Ответ дляДА да да
Видимо, не очень муж и хочет детей...
Да хочет, без свеч всегда старался. Думаю дело в них, а не в желании.
Я не такая• 30 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вы уверены? А как называются? Это какой-то развод.
ДА да да• 30 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Что помешало ему помаструбировать и кончить в Вас?
Уси-пуськи• 30 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Брехня, говорю как врач. Кто вам эти свечи посоветовал?
И ещё, запомните, что чем меньше инструкция к препарату, тем он бесполезнее и небезопасен. Приличные компании проводят большие исследования перед выпуском в продажу и естественно это всё отражено в инструкции
Приму в дар• 30 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это бред, никаких свечей для фертильности нет. Пс врач
Точный сантиметр
• 30 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Экоксинал. В нете читала отзывы хорошие. У нас тот случай, когда все средства хороши.
Приму в дар• 30 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
+100, забросали страну дерьмом ненужным, а хорошие препараты уходят с рынка, норм аб нет, кошмар
Точный сантиметр
• 30 августа 2021
Ответ дляДА да да
Да я уже и минет делала и на подходе опять несколько фрикций и он говорит, что не то и все сбивается, не то.
Я не такая• 30 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это фигня. Мужской фактор - только репродуктолог+уролог. В ЭКО клинику идите, они умеют лечить.
Приму в дар• 30 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Это не медицинский препарат, найдите нормального врача, и не вдитесь на идиотские отзывы в инете
Точный сантиметр
• 30 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Спасибо! У уролога был, лечился и я даже забеременела, но замершая на 6-7 неделе. И вот пробуем опять.
Точный сантиметр
• 30 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Автор, вы прикалываетесь?
А Вы инструкцию дальше откройте, а не просто группу.
Я не такая• 30 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Удачи!
6-7 недель это генетика, такое бывает
Точный сантиметр
• 30 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Удачи!
6-7 недель это генетика, такое бывает
Спасибо!
СиренаФеоктистовна• 30 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Это не бред, есть такие такие свечи, но только автор не так выразилась - саму подвижность сперматозоидов они не увеличат, конечно, но способствуют созданию такой среды в цервикальной слизи, которая минимально снизит ту подвижность, в отличие от того, как было бы без нее
СиренаФеоктистовна• 30 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Не слушайте ’специалистов’, которые не следят за новинками, но всегда в курсе, что все везде фигня. Да, это нормальный препарат для комплексного лечения. Сам он, естественно, никакой подвижности нигде не увеличивает. Но сама цервикальная слизь способствует снижению подвижности, а данные свечи этот эффект смягчают. Мужу я бы посоветовала препарат вилитра именно в те дни, когда у вас овуляция (ее ловить тестами), одну таблетку минимум за полчаса до акта. Тогда ничего у него не упадет, и кончать с ними легко.
СиренаФеоктистовна• 30 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Главное, что он работает на практике, а не в заказных ’исследованиях’ британских учёных
Точный сантиметр
• 30 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо! Посмотрю в аптеках. А то свечи купили, не хочу выбрасывать, надо использовать. Потом может отпишусь о результатах)))
Латвийские_Номера• 30 августа 2021
Мне особо понравилось из инструкции:
’Мио-инозитол (основной ингредиент чудо свечей) играет важную роль для правильного развития и созревания сперматозоидов, улучшает их морфологию, подвижность и количество. Мио-инозитол влияет на функционирование сперматозоидов, регулирует осмолярность и объем семенной жидкости, экспрессию белков, необходимых для эмбриогенетичного развития и подвижности сперматозоидов.’
Прям волшебство какое-то: свечи впихивает женщина, а у мужщины улучшается развитие и созревание сперматозоидов.
Наши производители фуфломицинов любят всякую шнягу народу впаривать по видом ’лекарства от всего’ за дурные деньги.
Точный сантиметр
• 30 августа 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мне особо понравилось из инструкции:
Помимо свеч мне, муж пьёт миоинозитол в капсулах. Чтоб поверили прикрепляю фото. А свечи, надеюсь, снижают кислотность влагалища чтоб сперматозоиды не так быстро погибли и может разжижают слизь в цервикальном канале. По крайней мере очень хочется в это верить) вот и экспериментируем.
Приму в дар• 30 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Они то есть, но нет никакой доказанной эффективности, нет исследований, это фуфло
СиренаФеоктистовна• 30 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
’Доказанная эффективность’, как и ’доказательная медицина´ в целом - это и есть термины людей, несущих фуфло. Это уже давно стало мемом, так как все уже в курсе, откуда и по чьим заказам эти доказательства проводятся. ’ДАкАзательства’ будут, когда фармкомпания закажет их британским учёным. Ждать этого заказа или лечиться препаратами, которые работают на практике - это уже выбор каждого.
Приму в дар• 30 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вы несете ерунду