Видящие_помогите• сегодня в 15:16

Купила кросівки, виявилися великі на пів розміра. Шо робити?

Замовляла онлайн, здалося шо розмір норм. Ношу 40, замовила 40, 5 (так радили на розетці). Походила, виявилося, що на пів розміру все ж таки великі. Вже не поверну, оскільки ходила в них. Купила стельку тонку, з підйомом на п´яниці, поставила під стельку від кросівок, особливо нічого не змінилося. Бачу вже робляться заломи на них від такого носіння. Шо можна зробити?
автор Видящие_помогите • сегодня в 15:17
З теплим носком ідеально, але скоро буде тепло)

Простецкая• сегодня в 15:17
Ответ дляВидящие_помогите
Босоножки обуете
Летала_НаМетле• сегодня в 15:17
ничего
или большую стельку
220В• сегодня в 15:17
Стельку более толстую вставьте
автор Видящие_помогите • сегодня в 15:18
Ответ дляПростецкая
Босоножки обуете
Та їх теж хочеться носити)
Сама не знаю• сегодня в 15:18
Отдать маме, бабушке, у кого больше нога. Обувь покупать впритык тесноватую, она подается еще
Не зацілована• сегодня в 15:19
Дополнительную стельку вложите и будет ок. Пол размера это немного.

Квітка папороті• сегодня в 15:19
Стельку или вкладку на пятку
Простецкая• сегодня в 15:19
Ответ дляВидящие_помогите
Та їх теж хочеться носити)
Зачем носить этот дерматин непроветриваемый в жару?
НЛОша• сегодня в 15:20
В магазинах есть наклейки на задник мягкие тканевые от натираний, они как раз выпуклые и могут помочь
автор Видящие_помогите • сегодня в 15:20
Ответ дляСама не знаю
Ну я їх хочу((( та і нема в мене нікого з таким розміром
Ответ дляПростецкая
Ну от травень наприклад. Не буду ж я носити з теплими носками
Ответ дляНЛОша
Про них думала, спробую
Ответ дляНЛОша
Про них думала, спробую
Ms. Android• сегодня в 15:21
Может, ватку вкладывать в носок (у меня мама так делает). Ну либо задник купить, как выше посоветовали.
Простецкая• сегодня в 15:22
Ответ дляВидящие_помогите
Ну есть же стельки толстые, всякие там ортопедические, но лучше б вы конечно сразу с примеркой что-то нормальное купили и из кожи
Ноунэйм• сегодня в 15:23
Ответ дляСама не знаю
Вот впритык брать совсем плохой совет. Нога за день ещё больше становится. Наоборот надо с небольшим запасом
Застряла• сегодня в 15:23
Будет вам урок. Всегда мерять обувь. Не понимаю такую ситуцию,большая и вы все равно обули... знаю,что большие размеры дешевле,но все же на таком лучше не экономить
НетЕщеНаверное• сегодня в 15:24
Кроме наклеек на пятки, на али еще есть такие подушечки в переднюю часть.
Ну и стелька высокая + плотная шнуровка тоже жизнь облегчат

мадам Везувий• сегодня в 15:24
Шнурок затягивайте плотнее и что б до самого верха были во всех дырочках. Тогда держит лучше и пятку мягкую, как выше советовали.
Само_достаточная• сегодня в 15:25
Товсті махрові шкарпетки адідас
Пусин Кукин• сегодня в 15:25
Осенью будете значит в них ходить
НетЕщеНаверное• сегодня в 15:25
Наклейки на пятки, кстати, полразмера жрут отлично. Держатся нормально, если округлые края. Если более острые - вот в этих местах быстро отклеиваются.
Надежда наш компас• сегодня в 15:26
Ответ дляСама не знаю
самый плохой совет
Галябалована• сегодня в 15:26
На олх
Крем для арбуза• сегодня в 15:27
Стельку подложить. Это ж не как дочка мне кроксы купила, 9 вместо 6. При чем по полной цене, из новой коллекции
НетЕщеНаверное• сегодня в 15:27
Ответ дляСама не знаю
Бред.
Спортивные для походов, например, специально покупаются немного большего размера, т к при ходьбе по пересеченной местности нога часто идет вперед, где для этого должно быть место.
СережкинаЯ• сегодня в 15:31
Просто носить пол размера не особо заметные в носке, да и один не особо заметен
Виправлялочка• сегодня в 15:31
Автор, виньте устілки та виріжте такі ж за розміром з картону. Покладіть картонні в кросівкі (під ’рідні’ устілки).
Походите так, коли буде тепло. Восені можете картонки вийняти та носити з теплими шкарпетками.

Я так дітям робила, в них нога росла.
Телепузик• сегодня в 15:31
Ответ дляВидящие_помогите
Та їх теж хочеться носити)
Перехочеться.