Меряю от 0• 1 час назад
Как меня бесит этот чат gpt, оно же тупое
Вас тоже бесит?
Меряю от 0
• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Не ругайте его, иначе во время восстания машин он вам отомстит
)) пишут ии скоро заменит людей
Ага, фиг там
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
я с ним по четким задачам общаюсь, заявление написать, объяснительную) креативно использую. точные задачи не доверяю
долой_лама• 1 час назад
Нет, меня не бесит. Но я им практически и не пользуюсь. Ответы ИИ зависят от того как написать запрос. Так что это как бе очень жирно намекает на то, что у вас очень плохо и тупо написаны запросы.
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
)) пишут ии скоро заменит людей
Ага, фиг там
Мне на работе уже сказали,что сократят из-за ИИ. Но оно же реально тупое. Что нужно - то не видит, а чего нет - то додумывает.
Ну, хай работают.
Кашпо• 1 час назад
о, даа.. иногда тоже, включаюсь в диалог с ним и получается, что сама себя и ’завожу’! Знаю же, что это всего лишь программка...
Поэтому держу себя в руках и не начинаю общаться с ним. И главное, перепроверяю важные переводы!
ПироженкА• 1 час назад
Плохая новость - оно зеркалит манеру общения.
Еще одна плохая - при неумении правильно и доступно для него формулировать условие на выходе х.ню и получите.
Хорошая новость для Вас - таки да, оно не совершенно и может ошибаться.
Плохая - оно развивается и делает это быстро.
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Ви помиляєтесь.
На звичайний прямі питання дає неправильні відповіді.
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Ще одна , начиталась дурниць і вперед в маси нести.
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Ви помиляєтесь.
На какие?? Математику не считает? Так он и не должен.
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Ну, хай работают.
Ким ви працюєте?
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Работодатели именно этот момент не улавливают: правильное четкое формулирование задачи. На радостях думают, что человек вообще будет не нужен и сэкономится зарплатный фонд.
ПироженкА• 1 час назад
О принципах поиска решения поставленных задач, как он формирует ссылки и почему они нерабочие часто и т п его можно спрашивать напрямую. Чтоб было понятнее, как это работает, и формировать запросы соответственно.
Не знаю, может, потому что я собачница и я понимаю, что это не собака тупая, а ей неправильно донесли информацию, мне не сложно и с ии так формулировать, чтоб получать нужную инфо быстрее, чем если ее поиском заниматься самой.
Бринзолетта• 1 час назад
им просто нужно уметь пользоваться. это как машина. в руках того, кто водить не умеет - это инструмент для нанесения ущерба, убийства и самоубийства. а если умеешь водить - можно доехать далеко, быстро и с комфортом))
Силиконочка• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Ким ви працюєте?
Типография. Наш макет этикетки проверяю перед заверением у заказчика, потом перед печатью. И текст, и графические элементы, всё комплексно.
Пробовала прогнать через ИИ, даже в простом тексте не нашел смысловое несоответствие, но нашел то, чего нет. Придумал.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 1 час назад
Написала за уход, то одно советовал, что это лучшее, сегодня зашла опять написать, уже другое предлагает))))
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Попробуйте другие ИИ, их тьма: Gemini, Grok, Claude, Copilot и т.п.
ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Да не получится так. В чем-то он оказывается прав, где-то очень искажает или ошибается на 100%, где-то выдает очень поверхностные данные. Если тема обращения не особо важна, может и сойдет. Если обсуждается что-то важное, я просто беру к сведению, чтоб понять направление своего поиска дальше без ии. Ну и важное, конечно, надо все проверять.
Минус его в том, что он выдает ответ со 100% уверенностью, неправильный тоже.
Меряю от 0
• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Gemini, кстати из этого получше всех будет
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
)) пишут ии скоро заменит людей
Ага, фиг там
Заменит еще и как.
Кстати аы в курсе что в штатах уже во всю катаются такси на автопилоте?
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Тут зависит от задач, которые вы ставите боту. Например, где Gemini отвечает вкратце ’найди и исправь’, Grok расписывает гораздо подробнее.
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Заменит еще и как.
Где нужно принимать итоговое решение - не заменит.