Жена брата Админа• 04 января 2014
комплект белья безшовный - отзывы.
Заказала себе безшовный комплект белья. Взяла так сказать на пробу. У кого есть такие ? Как носятся , удобные ? Как стираете , в ручную? Каких фирм брали и по чем ?
Боевая• 04 января 2014
удобные очень, пару комплектов есть,трусиков много. фирм незнаю. беру в китае. на таобао
Боевая• 04 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня были труселя, не ношу, не нравятся как сидят
а что именно не нра?
так классно,под одеждой не видно, и ’дышат’)
Жена брата Админа
• 04 января 2014
Ответ дляБоевая
Тоже заказала под викторию сикрет. Взяла комплектиком чтобы и бюст и трусмки попробовать. Понравилось что комплект идёт с обычными трусами , так как стринги не ношу.
Боевая• 04 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
да,и под Викторию сикрет есть,вспомнила.
хорошие..
у меня есть клиентка постоянная,она шопоголик, именно по белью. много всего покупает,и ВС очень очень довольна
хорошие..
Жена брата Админа
• 04 января 2014
Надеюсь что и мне понравится , там такие красивые расцветочки!!!