ГЛЮкоза• 30 августа 2021
Скандалы и истерики в семье
Хочу прекратить эмоциональные всплески, и научиться красиво ставить мужа на место. Но пока только поступаю как истеричка. Т.е. он провоцирует, я ведусь, ор, скандал, оскорбления. Потом стыдно. Не хочу развалить семью.искренне хочу это исправить. Кому-то удалось изменить
модель поведения, стать лучше,и отбивать атаки достойно, без криков?