люблю_тортики• 30 августа 2021

Ваші чоловіки бриють свої "дзвіночки" чи хотіли б ви щоб брили?

Результат:
вже голосів: 163
107 (65.64%) Так
41 (25.15%) Ні
15 (9.2%) Байдуже, подобаються кучері
Пацака-задирака• 30 августа 2021
Да, ему так нравится

Прилипало• 30 августа 2021
У моего кокушки не волосатые.
автор люблю_тортики • 30 августа 2021
Ответ дляПрилипало
У моего кокушки не волосатые.
Удалено администрацией...
На-перекуре• 30 августа 2021
Так, поскублi дзеленьки намного лучше и сексуальнее смотрятся
ЖующаЯКонфету• 30 августа 2021
Дзвіночки
Марафетчица• 30 августа 2021
Не представляю мужика с волосатой промежностью, так же и женщин. Навидалась я гордо идущих волосатых амазонок по спортлайфу
Гага Газу• 30 августа 2021
Что делает с колокольчиками муж не знаю, в рот не лезут)

Неутомимые шахматы• 30 августа 2021
Бубенцы
Кожугетовый ансамбль• 30 августа 2021
Бреет, как и я. Первый муж не брил, ему чесалось.
Роза завяла• 30 августа 2021
мы оба в этом плане за полный минимализм в этих местах
мамаматоса• 30 августа 2021
бреет,но это только последний год.Сам так решил.Я не настаивала.Если что,люблю и так и так.
Котик-Пупсик• 30 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
А я не представляю женщину с лысой писюхой, как у малооетки)))
Снизу голая писюха, а выше все печально.
Едимнаморе• 30 августа 2021
Да, бреет и ’колокольчики’ , и лобок, и подмышки.
Цветочница• 30 августа 2021
У меня не бреет, потом дикое раздражение у него. Состригает лишнее чтобы кучерей не было
Играю у края• 30 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Если у вас печально-сочувсьвую, не все женшины не следят за собой
Марс атакует• 30 августа 2021
Бреют не свои. Чужие
Марафетчица• 30 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
У кого печально? Или вы думаете что с волосатый низом верх выглядит менее печально?
У меня все очень даже хорошо и снизу и сверху. Но вот волосатые ’писюхи’ где хоть бери да косы плети, это жуть
автор люблю_тортики • 30 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Бреют не свои. Чужие
Як так?)
Единая страна!• 30 августа 2021
Мой берет, а когда отрастать начинает, то меня колет. По мне лучше бы стриг, но ему так быстрее.

ОноВамнадо• 30 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Жуть это когда в голове пусто))) думаю именно это имел в виду пост 12.
Ну а когда любишь, то не заморачиваешься где что побрито, где подстрижено и где кучери))) другое дело, что человек сам выбирает что ему удобней.

Представляю как бы кавказские мужчины эпилировпли усьо тэло
Любавишна• 31 августа 2021
Не дай Бог, что это за мужик с лысыми....’звоночками’...