Ксерокопия ночи• 30 августа 2021

Так выглядит ревность

Нашла старые фотки. Улыбнуло)
Черно-белая кошка старше по возрасту, но она в доме новенькая.
Жена брата Админа• 30 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Характер у этого дирижабля ещё тот
В шахматы играет?)
Жена брата Админа• 30 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Характер у этого дирижабля ещё тот
В шахматы играет?)
Всех в сад• 30 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Кот прекрасен. Скажите, ванна удобная?
Ну как вам сказать) если это будет лично ваша ванная, то она прекрасна. Очень удобная и радует глаз. Ну и лучше, если помимо неё будет еще и душ отдельно.
Но если эта ванная на семью или хотя бы на не очень опрятного мужика-дельфина, то ну её в пень такую. Задолбетесь полы протирать. Она без шторки, если в ней принимать душ стоя, то все будет в воде. А дети и мужчины часто не слишком следят за тем, что вся ванная комната в воде.
Если бы у меня не было возможности сделать отдельно душевую и нужно было делить ванную с семьей, то я бы такую не ставила, хлопот много.
Но это я лентяйка)
ПриснитсяЖЕ• 30 августа 2021
Так выглядит балдеж
Жена брата Админа• 30 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Но это я лентяйка)
У нас два санузла. В одном душевая кабина. Во втором хотим ванну. Присматривались к подобной как у вас. Меня именно удобство интересует. Дельфины пойдут плюхаться в душ)))
То есть она удобнее стандартной обычной ванны?
автор Ксерокопия ночи • 30 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так выглядит балдеж
Всех в сад• 31 августа 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да, мне больше нравится, чем обычная.)