Капитошечка• 30 августа 2021

Это я или они такие ?

В отношениях с разными мужчинами , у них ко мне одни и те же претензии .
1.Ревность , что мне кто -то часто звонит. Работа вся в телефоне
2.Что я ставлю себя выше него
3. В момент ссоры, уходит.
4.Говорит , что это его эмоции .
Я таких выбираю ? Или делаю из них такое?
О себе: я действительно много чего контролирую.
Но много чего сама решаю.
Крутышка-Пышка• 30 августа 2021
Та чмошные вам попадаются. Сейчас вообще проблемка с мужичками, особенно до 40ка. А до 30 это вообще не понятного пола многие.

Мать драконов• 30 августа 2021
Конечно сами таких выбираете
автор Капитошечка • 30 августа 2021
Девочки год был человек золотой. Не могла нарадоваться. Тут сора и как начал мне выдавать...я офигела
Домовенок Кузя• 30 августа 2021
Автор с вами рядом не сможет быть Альфа.
Только слабые возле вас. И да такие мансы присущи Альфонсу особенно если вы его пытаетесь контролировать. Вот эти психи и ревность это реакция на ваш контроль.
Подумайте кто вам нужен? Мамин сын или самостоятельный человек?
ПрипоРошенная• 30 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Вы сами таких выбираете, тем более это уже не в первый раз. Сделайте наконец выводы, проработайте свои проблемные моменты и будет уже абсолютно другой мужчина в вашей жизни
автор Капитошечка • 30 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Проработала. Выводы сделала. Но сразу это было не понятно!!