УлыбАчка• 30 августа 2021

мне 30 я не люблю секс

Привет советчицам.

Вот такую хочу поднять тему. Мне не нравится секс и в целом никогда не в восторге была. Мастурбация - норм, секс игрушки - норм. Желание есть в овуляцию и после месячных, потом тишина

Клиторально без вопросов есть оргазм, вагинально - не всегда. Но сама идея проникновения не нравится, тампоны тоже не ставлю.

детей нет, мужа нет

я ненормальная? секс уже не полюблю? у кого такое же к нему отношение - как живете?
Госпожа_тамагочи• 30 августа 2021
Все так же. Он мне просто не нужен. Если хочется разрядки - то мастурбация и игрушки, в основном клиторальные. Муж есть, старается. Но я не получаю от проникновения никакого кайфа. И никогда не получала. Этот процесс скорее вгоняет меня в недоумение

ЯНаПэПэ• 30 августа 2021
Ответ дляСусановна
у меня было похожее на то, что вы описываете, в начале отношений с нынешним мужем. крышу сносило. мне было 34, два брака за спиной, не считая крупных и тем более, мелких увлечений. с мужчинами, если секс мне вообще не нравился - он был первым и последним. отношения складывались только с теми, с кем нравился. ну насколько мне он вообще ’нравится’. но это продлилось несколько месяцев, пока мы еще и не жили вместе. потом потухло.
так и живем уже 18 лет. он до сих пор меня хочет, аж неприлично. нельзя 18 лет хотеть одну и ту же бабу.
Как Вы отреагируете, если он захочет другую?
Ни в коем случае не провоцирую Вас, просто интересно. У меня интерес к мужу пропал еще до свадьбы, но поженились, оба ходили налево, вскоре развелись и остались друзьями. Не по сексу. Он меня ревновал, я его нет. Оба знали, кто с кем и когда. Его подруги удивлялись моему пофигизму (со всеми знакома), но мне действительно было безразлично с кем он. А Вам как?
Ряженка• 30 августа 2021
Попробуйте с женщиной))))
ЯНаПэПэ• 30 августа 2021
Я не могу без секса. Сейчас приходится, но это похоже на те кошмарные 10 лет, когда я не курила. Мне все время снилось, что курю и никак не могу накуриться. Во сне отбирала сигареты у прохожих... Теперь снится секс.
Ряженка• 30 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Да не за что, я - таролог и это и мое хобби, и моя работа)
Интересно. Никогда не делали мне расклад на таро, а особенно на сексотип.
Сусановна• 30 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
да что ж он, ни разу эту ’другую’ не хотел? он здоровый мужчина, который всегда ’хочет ларысу ивановну’.
ну наверное мне было бы не совсем приятно, если бы у него случились отношения на стороне, но это скорее вопрос оттока финансов, да и чувства у меня к нему есть, называемые любовью.
а если бы предыдущий муж даже завел бы себе любовницу - была бы только рада, что он от меня отстанет.
честно говоря, не знаю, в чем дело, но это уже второй брак, где мужчине я не просто интересна сексуально, а прям вот хотят исступленно и все время. может, их моя холодность и заводит, я хз... мне 52 на минуточку, я над мужем подшучиваю, мол, пора мне на пэнзию, уходить из большого секса, а он - ты шо, ты классная, так и хочется тебя затащить куда-нибудь.
мне ж и его обижать не хочется, приходится иногда себя принуждать к началу. потом оно уже как-то само...а вот начать - мне лень.
Лукава_Кiшка• 30 августа 2021
Ответ дляРяженка
Ну Таро - это, в принципе, очень интересно. Поверьте.

Злюка-закусюка• 30 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
да, Жрица, так и есть)
А как узнать?)
ЯНаПэПэ• 30 августа 2021
Ответ дляСусановна
Так дело все-таки в лени, а не в нежелании? ) Тогда пусть он старается, а Вы вроде как уже спите и ни о чем не догадываетесь
Разумная Губка• 30 августа 2021
Автор, проверьте папку ’спам’, ибо с домена на котором моя почта письма на gmail попадают чаще именно туда)
Сусановна• 30 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
лень от того, что мне этого не хочется.
он и старается. когда я позволяю. как-то так...
и настрой мне нужен, немного алкоголя, беседа задушевная заполночь. так просто ’пошли ипаццо’ - только отвращение вызывает.
как мы еще себе снегуренка состругали в мои 41, до сих пор удивляюсь.
Ряженка• 30 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Охотно верю. Одно время интересовалась всем потусторонним активно, и сейчас интересно, но нет времени на это. И многое видела. Но именно на таро мне никогда расклад не делали. И уж тем более на сексотип. А что для этого нужно?
ЯНаПэПэ• 30 августа 2021
Ответ дляСусановна
лень от того, что мне этого не хочется.
Ну, так вы еще молодцы!
А я, наверное, просто озабоченная... Завожусь с одного взгляда)) Но не с мужем. Муж, это табу. После свадьбы только один раз был секс, но результатом я довольна - дочка
Лукава_Кiшка• 30 августа 2021
Ответ дляРяженка
Расклад делается. Обычно человек обращается коротко свою проблему и вопросы к ней. Психотип обычно падает сам при раскладе на личную жизнь. От таролога это никак не зависит, что выпадает, то выпадает.
Менее Более• 31 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
У меня был один такой. Один из семи)) Ноги подгибались когда о нём думала. Это было навождение какое то. Один его поцелуй в ямку под ухом и я уже на грани оргазма. Но рн сам был очень сексуален. Очень любил секс и всякие фантазии фантазировал)))
Водолей. Такой независимый и так прям оберегал свою независимость. Что я устала ходить вокруг него сдерживать себя и следить не пересекла ли я гле границу, не слишком ли была настойчива когда спросила ’может в следующую субботу встретимся’?
у меня тоже недавно такой был и тоже Водолей. Хотела его безумно. Причем вел он себя нехорошо. А я прям помешалась на нем. А сейчас другой Водолей появился. Я влюбилась, давно таких ощущений не было. Он такой классный, отношение ко мне супер. Никого не хочу кроме него и того Водолея послала. Подруга не верит своим ушам и радуется за меня. Она все ругала чего я залипла на того первого Водолея. А он в недоумении как это я его такого красавца по которому сохла и послала. Причем прикол - у них обоих ДР в один день!, правда разные года.
Полиэтиленовый привет• 31 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
У меня было такое затмение, тоже хотела по 5 раз в день, через год прошло, но в сексе совпали идеально. Классный был мужик
9 лет вместе, бывают спады конечно. Но затмение зараза не проходит. Характер скверный, если бы не затмение послала бы его давно)
Чавонадо• 31 августа 2021
Идите к андрологу. Это не нормально. Назначит терапию. Ещё к психотерапевту параллельно тоже запишитесь.
Сусановна• 31 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Автор вроде как женщина, какой андролог?
Чавонадо• 31 августа 2021
Ответ дляСусановна
И что? Андролог и мужской и женский доктор
Чавонадо• 31 августа 2021
Ответ дляСусановна
У нас в клинике он называется сексолог-андролог, куча девушек записывается постоянно к нему
Сусановна• 31 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Іноді краще жувати (с)
Сусановна• 31 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Тогда и гинеколог мужской и женский.
Чу Ча• 01 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
Да тот тоже офигел когда я просто свела общение на нет... начал интерес проявлять активно. А я уже с другим))) не водолеем) качество секса было похуже но он брал количеством. Просто затр.хивал до полубесознательного состояния))) я потом пару дней отсыпалась обычно. Большая пачка презов 12 шт уходила за выходные
lubitel_skvirta• 02 сентября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я такая же, при чем и сквирт могу, и оргазм норм. но хочу только перед овуляцией, потом не подходи
Вы случайно не из Киева?
Скелет дыни• 02 сентября 2021
Ответ дляlubitel_skvirta
Вы случайно не из Киева?
Случайно нет