Непостоянная постоянность• 30 августа 2021
Если он уезжает надолго, как вы себя чувствуете?
Как переживать разлуку?
Уехал на 2 месяца, это было очень тяжело, плюс на меня проблемы навалилось....если дождалась его.
Вот прям как будто кусок души оторвали, когда он уезжает.
Мы вместе полтора года, вот съехались. Я не могу ждать так долго...я мучаюсь, а ещё если не напишет или долго отвечает, так вообще мрак.....
Неновая почта• 30 августа 2021
мой на две недели уехал, так я почти не спала, начались ПА, закончилось тревожно-депрессивным и АД(((
это не нормально, знаю, но не ожидала сама от себя такой реакции
ПушАпница• 30 августа 2021
Я сама можу на море поїхати на місяць, усе прекрасно. Запам´ятайте: Ви у себе одні, а чоловіки можуть змінюватися.
Непостоянная постоянность
• 30 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
У меня то же самое..это не нормально, согласна. Доктор тоже сказал, тревожное и прописал АД...
Непостоянная постоянность
• 30 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Думаю, это когда вы долго вместе, если в браке
А мы только кто начинаем....я пока так не могу
КучМала• 31 августа 2021
Нездоровые у вас какие то отношения... ну, скучать это норм, но истерить и мраковать... ненормально
Трактор Вика• 31 августа 2021
мой муж живет через три дома от нас
в другой квартире
мы с детьми тут
все счастливы
в другой квартире
мы с детьми тут
все счастливы